Авиадартс в прямом эфире.

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
А у меня ссылка не открывается. Пишет, что "автор снял трансляцию".
 

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
http://podpolkovnikvvs.livejournal.com/144707.html

http://www.youtube.com/watch?v=uOPjslNhRc0#t=10773

Все работает.

С уважением.
 

Pasha5584

Я люблю строить самолеты!
Всё работает, летают, бомбят. Жаль только одна камера. Такие штуки надо двумя снимать: одна на самолет, другая на мишени
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
sokil7  Я  в  прошлом  военный  пилот  и  приятно  когда  наш  министр  Обороны  нашёл  выход  как  занять  личный  состав  делом,  ведь  по  сути  это  все  веселые картинки  и  к  боевому  применению  имеют  лишь  очень  малую  пользу.  Когда  в  реальной  боевой  обстановке  полетели  Стингера,  заработали  снайперы,  то  бомбить  все  почему  то  стали  из-за  облаков  по  подсветке  авианаводчиков  или  ночью  с  максимальных  высот  по  площадям.  Если  же  днем  приходилось  лететь  за  ранеными  или  больными,  то  зеленку  пролетали  на  максимуме  скорости  и  минимуме  высоты  3-5  м,   а  настрелялись так  ,  что  дома  на  полигоне  забыли  про  какие  то  там  тысячные  на  прицеле  и  бомбили  по  вытянутой  ноге,  на  валенок,  почти  в  башни  танка. ;D
 
R

rjycfknbyu

......  наш  министр  Обороны  нашёл  выход  как  занять  личный  состав  делом,  ведь  по  сути  это  все  веселые картинки  и  к  боевому  применению  имеют  лишь  очень  малую  пользу...... ;D
Конечно показуха. На патриотизм напирают-видать проворовались(С) Салтыков -Щедрин
 

candid

Люблю самолёты!
Лишь бы всё об..ть! Дерьмо через глаза наверное прёт!
 

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
Я  в  прошлом  военный  пилот
Коллегу уж давно вычислил ;)

Колонна за этими самолетами в виде макетов танков (самолеты на бугре).
Оператору конечно-бы................. :STUPID

С уважением.

З.Ы.: Там если посмотреть в записи, то в первый заход ТУ-22М бросал учебную бомбу в 50 кг (там еще дальше и выложенные на земле мишени есть), что на фоне самого самолета и его предназначением... ::)
Он же сразу квадратами "отрабатывает", где сторонами являются параллели с меридианами :)
 

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
День 6: https://www.youtube.com/watch?v=3q-s7lL3Ja8

Пока ограничен в доступе.

С уважением.

З.Ы.: Интересно, Ту-160 будут? Или им уже и глобус маловат - сразу вместе с околоземным пространством прополку огородов делают ;D
 

ВФил

Я люблю строить самолеты!
Конечно показуха. На патриотизм напирают-видать проворовались(С) Салтыков -Щедрин
А может и нет, даже показательные выступления требуют тренировок.
rjycfknbyu сказал(а):
Путиноид, или патриот? Скорее путиноид.  Жду не дождусь когда его свергнут с трона
  А зачем? В русской императорской армии (до 1913 г.) служба в мирное время почти сплошь состояла из учений и маневров. И первые полтора года войны (пока воевала кадровая армия , а командовали кадровые офицеры) армия не только удерживала противника но и продвигалась. Когда армия пополнилась призывом военного времени , офицерами пришли штатские разночинцы , а в тылу в полную мощь заработали оппозиционные движения -- начался развал сначала армии а затем империи. Это очень кратко    
 
R

rjycfknbyu

Кадровые офицеры?
Цусиму читали, что там кадровые офицеры натворили?
Давайте, прекращать. Я свой пост стер во избежания срача, но вы успели "захватить".  Раз так-отвечу:Лично по мне существующий режим ведет к деградации. То что военные самолетики стали  чаще летать(и в три раза чаще падать)-меня этим не "купишь".  Где ж вы раньше были(когда нефть стоила заоблачных денег, и доход бюджета были баснословны)? Теперь когда со всех сторон прижало, и доходы  бюджета ниже плинтуса-вдруг вспомнили про самолетики , и про военных про и патриотизм.  Попытка подольше удержаться. В любой стране смена руководства  не только нормальное явление, но и обезательное-и только у нас преподносится чуть ли не как преступление
 

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
вдруг вспомнили про самолетики , и про военных про и патриотизм.  Попытка подольше удержаться. В любой стране смена руководства  не только нормальное явление, но и обязательное - и только у нас преподносится чуть ли не как преступление
Тут трудно не согласиться.
Тем более на что уж Китай, а и там высшее руководство не более чем на 10 лет и ни дня больше.

С уважением
 

ВФил

Я люблю строить самолеты!
Цусиму читали, что там кадровые офицеры натворили?
Цусима художественное произведение написанное талантливо, просто, и (главное) легко читаемо (глотай не размышляя). В этом плане нисколько не хуже Порт - Артур. С чисто литературной позиции даже выше.  Но главное, что нам важно в этих произведениях ----- это литературное осмысление действительных событий авторами этих романов ( то есть это их личное мнение об этих событиях) :IMHO Таки дела.
 

ВФил

Я люблю строить самолеты!
Где ж вы раньше были(когда нефть стоила заоблачных денег, и доход бюджета были баснословны)? 
Незадолго до 1980 г. (точной даты не помню , в справочниках рыться долго) нефть стоила 75$ Вопрос : почему сразу после 80 гг СССР быстро покатился под гору? Можно не отвечать -- длинный ответ займёт несколько страниц, короткий не даёт полноты понимания.
Где ж вы раньше были(когда нефть стоила заоблачных денег, и доход бюджета были баснословны)? Теперь когда со всех сторон прижало, и доходы  бюджета ниже плинтуса-вдруг вспомнили про самолетики , и про военных про и патриотизм.  Попытка подольше удержаться. 
Вы уж. пожалуйста , не обижайтесь. Для меня подобные словосочетания и похожие на них звучат как неталантливые частушки. Если вопрос "Где ж вы раньше были" ко мне , то , скорее всего там же где и Вы : работал на двух работах "прокорма ради". Ещё раз, не обижайтесь пожалуйста. :) ;)
 

AlexPv

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Барнаул
Не кормите тролля, обращая на него внимание. Видимо он ничего путнего в своей жизни не сделал, раз не ценит чужую деятельность в каком либо виде, и лишь постоянно изливает желчь на все вокруг...
 
R

rjycfknbyu

Вы кругом оглянитесь.Ответы все на виду.
 
Вверх