авиагоризонт куплю

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
с питанием желательно и с голубым небом))
 
K

Kikimor_bobr

Есть авиагоризонт. Хотел поменяться на УС-250. Что то никто не меняется. Фотки приложить?
 

maxfly

Я люблю летать. Но для этого приходится строить.
прилагай фотки. если ЛУН 1202 - то я с тобой махнусь.
 
K

Kikimor_bobr

Ну вот такой у меня есть. Называется он АГК-47В
 

Вложения

K

Kikimor_bobr

ну и вид сбоку на всякий случай
 

Вложения

maxfly

Я люблю летать. Но для этого приходится строить.
к сожалению мне он не подойдет :(
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
чудной он какойто)синего неба нету,а питания тоже нету?и на чем он такой летает?
 
K

Kikimor_bobr

Этот авиагоризонт стоял на МИ-2. Снят оттуда. Питание подходит снизу разъем, на крайней фотке видно. Насчёт преобразователя не знаю к сожалению.
 

Rusavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Гиромотор питается трёхфазным напряжением 36 В, частотой 400 Гц.
Преобразователь ПАГ 1Ф (ФП) http://www.segz.ru/ru/catalog/product/Preobrazovateli/product117.html
или электронный он полегче.
Авиагоризонт АГК-47В снят с производства 1992 года
в 2009 производятся модернизированные модификации АГК-47У, АГК-47УК и АГК-47УС.
-----------------------------------------------------------------
 
Добрый вечер.Вы определиться какой авиагоризонт вам надо:АГК-47, АГИ-1, АГБ-2, АГБ-3, АГБ-96, АГБ-98, АГД-1, АГР-44, АГР-29, АГР-81, АГР-72, АГР-74-отечественные.
С голубым небом стоят на современных ЛА, стоит он как старый самолет или посмотреть среди буржуйских АГ у них почти все с голубым небом и дисплеем.Если купите отечественный,то питание 36в, 3х-фаз,400Гц подавайте от штатного ПТ на ваш выбор в зависимости того сколько потребляет АГ,а у кого  много денег и авиагоризонтов, пусть питает их от электронного преобразователя.Всем удачи.  [smiley=fly2.gif]
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Добрый вечер.Вы определиться какой авиагоризонт вам надо:АГК-47, АГИ-1, АГБ-2, АГБ-3, АГБ-96, АГБ-98, АГД-1, АГР-44, АГР-29, АГР-81, АГР-72, АГР-74-отечественные.
С голубым небом стоят на современных ЛА, стоит он как старый самолет или посмотреть среди буржуйских АГ у них почти все с голубым небом и дисплеем.Если купите отечественный,то питание 36в, 3х-фаз,400Гц подавайте от штатного ПТ на ваш выбор в зависимости того сколько потребляет АГ,а у кого  много денег и авиагоризонтов, пусть питает их от электронного преобразователя.Всем удачи.  [smiley=fly2.gif]

я Вам очень благодарен за отклик и разьяснение,но что касается определиться с выбором,то выбора здесь как раз никакого и не предлагается как видите...с Ми-2 предлагается,да еще какие то ЛУН...может быть кто-то предложит настоящий за вменяемую цену...
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Уважаемый  FFA-77,  определитесь с суммой которую хотите потратить на сей агрегат. Исходя из этого можно подобрать прибор.
 
Привет. На форуме "солик" такой АГР предлагал. Спроси. У АГР-72 встроенный гироагрегат и ограничения: по тангажу - до 60град.,по крену - до 180. Пассажирским хватает с головой. А для пилотажа, или в облака - лучше АГД-1 не найти. По тангажу ограничение до 87град., по крену -  нет. На Л-29 с голубым "небом" и коричневой "землёй." Питание - как сказано выше. Правда гиродатчик - 7кг, указатель - 2,6кг, преобразователь - 5,5кг(электронный выдаёт прямоугольные импульсы, не пойдёт), генератор - 12кг...
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
я не специалист в приборном оборудовании и не могу сказать какой именно мне нужен,но не для пилотажа это точно и слишком тяжелые агрегаты грузить/возить тоже не вижу смысла...,поэтому могу только выбрать из того,что предложат...спасибо за отклик,с уважением.
 
Почитай в сети про "стеклянные" кабины DYNON, GARMIN, Bendix King, СЭИ-А(ИМ-16-3) вертолёта "Ансат". Или вот адресок - http://www.teknol.ru/products/aviation/pns/ Правда всё это очень дорого.
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
хорошие телевизоры)очень гармонично будут смотреться в амфибии ICON)а мне пока железо будет уместнее...
 

Ротор

Сергиев-Посад
Если покупать преобразователь, АГД, ГМК , все примочки к ним- получится на ту-же сумму. Гемору много, веса ещё больше. Так что DYNON в плюсах. Год без сигарет и вы счастливый обладатель девайса! :~)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Если покупать преобразователь, АГД, ГМК , все примочки к ним- получится на ту-же сумму. Гемору много, веса ещё больше
да...если у "солика" взять АГР за 20.000р. да к нему нормальный преобразователь за 10.000р и скорее всего этим не закончится...что-нибудь еще обязательно понадобится... :eek:
 
Вверх