авиагоризонт куплю

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
насколько я понял,мне нужно искать малогабаритный компактный авиагоризонт с электронным преобразователем типа ЛУН,правда у него голубая земля и коричневое небо,но для амфибии прокатит за синее море и грозовые небеса))
ИЩУ...
 
Нет, цвет неба и земли у ЛУН 1201 правильный. Но их местами поменяли! Атас! Лучше уж, из компактных, АГБ-3. У него, кажется, встроенный гироагрегат. А цвет не так уж и важен. Главное, чтоб индикация была внятной.
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Вот АГВ-3 как раз то что нужно...а он действительно компактный и малогабаритный?что еще к нему нужно?
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Я так понимаю, для АГБ-3 нужен еще выключатель поперечной коррекции ВК-53РВ (тоже гироскопический агрегат).
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Инструкция про АГБ-3 - http://civilavia.info/files/dev/dev-70.zip
Довольно увесистая "бомбуша"- 4,2 килограмма.

АГК-47 обходится без отключения коррекции, правда там вроде приняты кой какие меры для уменьшения погрешностей.
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
АГК-47 обходится без отключения коррекции, правда там вроде приняты кой какие меры для уменьшения погрешностей.
а какие именно меры?как вообще окончательно будет выглядеть и весить этот агрегат в полной готовности к установке?да и любой другой,предлагаемый к продаже,если это возможно,поясняйте пожалуйста,что еще требуется доставить для его правильного функционирования на борту...
 
Вверх