АвиаЮмор

K

Kimon

...особенно шпоночная канавка, "добивает" окончательно! Сильно! :cool:
 

makss

мечтаю, смотрю, изучаю
Откуда
Россия
В ТЭЧ стоит самолет на регламенте, пришло время хлопать шасси, поставили на козелки, садиться спец в кабину, ставит кран шасси на уборку, одна стойка убираеться вторая на месте, ставит кран на выпуск та которая ушла выпускаеться, вторая убираеться, и так несколько раз, голос из толпы, - он чего у вас, как курица разбегаться будет!
 
Откуда
Москва
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1227258662/all
Вот где авиаюмор. Тема достойна отдельного прочтения  ;D
 

FT

Я люблю строить самолеты!
Спасибо, Xboct,
:)  улыбнуло :


"Как отвечать в личку? "

"Пока все спят, отвечу..
1) Заходите в раздел на основном форуме Треп и болтовня...
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=flud_spam
2)Находите ветку :анекдоты..
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1275840997
3) Рассказываете свежий анекдот.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1275840997
Если анекдот понравится, вам включат опцию личные сообщения."

Если анекдот плох. Смотрите пункт 1.
Вот в принципе и все.
 

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
Это система охлаждения, или турбонаддув? ;D
 
     Ребята с мощностью чуть-чуть ошиблись - ведро было 12л.  Для снимка даже дужку поставили обратно. На аппарате винт толкающий, на рулёжке охлаждения не хватает. Первый заборник был маловат, решили увеличить и тут на глаза попалось это ведро. Склепали вдвоём за полчаса, газанули - охлаждение несколько улучшилось. Конечно это всё временно - в дальнейшем сделаем нормальный капот.      Могу ещё показать - http://fotofile.ru/users/sergejfedoseev/
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
          МОЛОДЦЫ  МУЖИКИ .  Рукастые , головастые и с отличным юмором...............УВАЖАЮ...........
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
          В советские времена ..химики.. работали круглый год . Ну так и мы работали на севере Волгоградской обл. Зима , снега мало , вносим удобрения . С вечера гудела пурга и шел снег . Приезжаем на аэродром , а под крыльями надуло до закрылков . Интересная аэродинамика , под фюзеляжем чисто , а под крыльями почти до плоскостей . Техник , ПЕТРОВИЧЬ , очень маленького роста , метра 1.5 , а механник (помошник) здоровенный молодой парень , недавно начал работать . Начали готовить самолет , Петровичь с нижнего крыла до струбцыны закрылков верхнего крыла не достает , взял трапик и полез на самолет , постелил на крыло и говорит механцу ..привяжи.. А тот ковырялся с подогревателем и наверно не услышал . Петрович ложится на трапик , головой к задней кромке и начинает двигатся к струбцыне , мы со вторым стоим у двери . И тут трапик поехал , а крыло от земли довольно-таки высоко , около 3х метров , и Петрович в это время кричит ...Я-Ж-ТЕБЕ-СКАЗАЛ-ТРАПИК ПРИВЯЗАТЬ...и дальше вертикально ..щучкой.. в сугроб , одни ноги торчат . Мы , толи-смеятся , толи-спасать , смотрим збарахтался , вылазит из сугроба , и мимо нас в самолет . Думаем что-такое , выскакивает в руках молоток . А механец уже в 100м от самолета чешет в леспосадку. Петрович за ним , пробежал метров 20 , запулил вслед молоток и пошел в вагончик снег из ..шубы.. выгребать . Сами понимаете физиономи у нас были совсем не грустные . Прошло пол-часа , меня зовет на улицу работяга , ..командир тебя там спрашивают.. .Вышел , из-за угла выглядывает механец ..ну как он там ?.. Заходи , все нормально , Петрович остыл..  ...............Петрович покосился и только буркнул ..иди ищи молоток..        .....................................................................................................
 
Ну, тогда еще разок на ту же примерно тематику. Правда от авиа тут только то, что это прислали мужики из нашего ЕЕА клуба. В вольном переводе это звучит примерно так:

Предупреждение: «кидалово» пожилых мужчин.

Женщины часто получают предупреждения о необходимости быть осмотрительными в магазинах и на темных парковках. Это первое предупреждение которое я вижу для мужчин. Я хочу оповестить вас о нем, если вы еще об этом не слышали.

Предупреждение для тех мужчин, которые могут быть регулярными покупателями в таких магазинах, как Lowe's, Home Depot, Costco и даже Wal-Mart. Я попался на этом совершенно случайно. В течение последнего месяца я был жертвой находчивых мошенников во время моих походов по магазинам. Простой поход за предметами первой необходимости может обернуться драмой. Не будьте так наивны, думая, что это не может произойти с вами или вашими друзьями.

Вот как это мошенничество происходит:

Две симпатичные, студенческого возраста девушки подойдут к вашей машине в то время, как вы загружаете свои покупки. Они тут же начнут протирать ваше лобовое стекло тряпками с очистителем для стекол, при этом их груди почти выпадают из их коротеньких маечек (ну просто невозможно не смотреть). Когда вы поблагодарите их и предложите чаевые они откажутся, но попросят вас свозить их в Макдоналдс вместо чаевых. Вы соглашаетесь и они залезают в вашу машину. По дороге они начинают раздеваться и потом одна из них начинает буквально ползать по вам, в то время как другая в это время потихоньку вытаскивает ваш бумажник.

У меня таким образом украли бумажник 4-го, 9-го, 10-го, дважды 15-го, 17-го, 20-го и 29-го сентября. А так же 1-го и 4-го октября и дважды 8-го, 16-го, 23-го, 26-го и 27-го октября. И скорее всего опять украдут в ближайшие выходные.

И так, скажите вашим друзьям, чтобы они были осторожны. Что за ужасный способ наживаться за счет пожилых мужчин! Предупредите ваших друзей, чтобы они были внимательны. Сейчас в Wal-Mart скидка на бумажники - $2.99 каждый. Но я нашел еще более дешевые в долларовом магазине по $0.99 и скупил их все в трех этих магазинах.

Кстати, вы никогда так и не доедите до Макдоналдса. Я уже похудел на 5,5 кг, мотаясь туда-сюда между Lowe's,  Home Depot, Costco и т.д.

Пожалуйста, перешлите это всем вашим знакомым пожилым мужчинам и скажите им, чтобы они смотрели в оба и не проморгали этх мошенниц. (Самое лучшее время это прямо перед обедом или около 4:30 вечера).
 
У меня таким образом украли бумажник 4-го, 9-го, 10-го, дважды 15-го, 17-го, 20-го и 29-го сентября. А так же 1-го и 4-го октября и дважды 8-го, 16-го, 23-го, 26-го и 27-го октября. И скорее всего опять украдут в ближайшие выходные.

И так, скажите вашим друзьям, чтобы они были осторожны. Что за ужасный способ наживаться за счет пожилых мужчин! Предупредите ваших друзей, чтобы они были внимательны. Сейчас в Wal-Mart скидка на бумажники - $2.99 каждый. Но я нашел еще более дешевые в долларовом магазине по $0.99 и скупил их все в трех этих магазинах.

Кстати, вы никогда так и не доедите до Макдоналдса. Я уже похудел на 5,5 кг, мотаясь туда-сюда между Lowe's,Home Depot, Costco и т.д.

Пожалуйста, перешлите это всем вашим знакомым пожилым мужчинам и скажите им, чтобы они смотрели в оба и не проморгали этх мошенниц. (Самое лучшее время это прямо перед обедом или около 4:30 вечера).
АЙ МОЛОДЕЦ !!!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 
Вверх