АвиаЮмор

Не моё.

Для наглядности расскажу смешную историю про мужские туалеты в Амстердаме.
В общем проблема заключалась в том, что по непонятной причине, помещение где находились писсуары, всегда было грязным. То ли попасть не могли, то ли рассеяные мужики в Голландии, неясно. Но проблема налицо, то есть на полу.
И собрался ученый совет и курили они траву мудрости три дня и три ночи, и ничего придумать не хотели. Но нашелся тут самый молодой из них и крикнул– Эврика!!! Давайте приклеим муху из пластика на дно.?! Сказано – сделано.
Мужчины получили цель. Мужчины получили занятие. Каждый вкладывал всю душу, до последней так сказать капли.
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
Не моё.

Для наглядности расскажу смешную историю про мужские туалеты в Амстердаме.
В общем проблема заключалась в том, что по непонятной причине, помещение где находились писсуары, всегда было грязным. То ли попасть не могли, то ли рассеяные мужики в Голландии, неясно. Но проблема налицо, то есть на полу.
И собрался ученый совет и курили они траву мудрости три дня и три ночи, и ничего придумать не хотели. Но нашелся тут самый молодой из них и крикнул– Эврика!!! Давайте приклеим муху из пластика на дно.?! Сказано – сделано.
Мужчины получили цель. Мужчины получили занятие. Каждый вкладывал всю душу, до последней так сказать капли.
плюс мильён. Вот могут же ученые мужи, когда хорошо покурят !!!
 
и где авиаюмор в ваших сообщениях?
Это не юмор, это жизнь :'(


Юмор тут:
— Мама, а стюардесса это рыба такая?
— Нет, это как проводница, только в самолете. А с чего ты взял?
— Да папа вчера по телефону кому-то рассказывал, как они ее всем экипажем жарили...
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Инструктор выпускает курсантов.Первый пошёл... Второй пошёл...Третий пошёл...Четвёртый пошёл....Упирается .Я пятый раз прыгаю парашют  не раскрывается.Борьба у проёма.Пошёл родимый.... В это время колхозное собрание.Председатель отчитывается.Все плохо.Картошка не уродилась.Коровы не доятся.Свиньи не поросятся.В это время грохот./курсант крышу проломил и прямо на стол.Председатель продолжает ну и этот парашютист просто за..бал.
 

tetera

Я люблю строить самолеты!
Letit Breznew s Karterom w samolete,glan Karter w iluminator a tam bes sedit i nozowkoj krylo pilit.Otkryl iluminator i dawaj ugowariwat,zolotyje gory predlagat,a czertu naplewat,wserawno pilit.Podoszol Breznew i iluminatoru,podozwal czerta,szepnul czegoto na ucho,czert smylsia.Prizemlilis,Karter spraszywajet-Leonid Ilicz,czto ty jemu skazal-Breznew-da tak poobeszczal na BAM w komandirowku otprawit......
 

AlexBigbull

Лучше день потерять потом за пять минут долететь
Откуда
Almaty
А где юмор?
Конечно я бы как авиатор загрыз за такое использование звезды.
А как байкер при взгляде на такое можно и оргазьм словить.
Вы сами ответили на свой вопрос!
Меня эта картинка не оставила равнодушным, и вызвала улыбку!
 

ВитяN(vjeek)

Я люблю вертолеты
Откуда
Сибирь
А где юмор?
Конечно я бы как авиатор загрыз за такое использование звезды.
А как байкер при взгляде на такое можно и оргазьм словить.
Вы сами ответили на свой вопрос!
Меня эта картинка не оставила равнодушным, и вызвала улыбку!
А меня больше Ваш аватар прикалывает ;D
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Меня эта картинка не оставила равнодушным, и вызвала улыбку!
Ну тогда ещё один ;)
ЗЫ. А если использовать маааленькие "Гном-Рон"ы(один в переднем колесе, а второй в заднем?! ;D
 

Вложения

Вверх