Авиашоу Oshkosh 2006

Bomber

low & slow
В очередной раз спасибо за репортаж и фото!
Раньше мы "смотрели на мир глазами Сенкевича"(с), теперь смотрим на Ошкош глазами Velosity & Co ;D

Авиэйт Хаски - настоящая канадская машина - волчьи шкуры:
Только ПМСМ тот, что со шкурами на винте и снегоступами, всё-же классический J-3 Cub, а не Хаски :eek: и шкурки на нём койотные ;D
А койотиков жалко! :mad:
 

Leonid

Специалист
Хотелось бы задать вопрос о расходах посещения выставки. С билетами понятно. А вот сколько там обходится день существования. Еда, питье ( они ж там чистую воду меньше чем за  большие деньги фиг отдадут.). Короче что стоит все это удовольствие? ::)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Машина обошлась 600 долл на троих, итого 200 баксов включая топливо.
Стоянка а/м + палатка + билет на всю неделю тоже на 3-х около 360 т.е. 120 на каждого
Кормежка
- завтрак (кофе и пирожок) 3-5 долл
- обед/полдник/много газировки весь день 25-35 долл. Можно конечно и экономить (питьевая вода в фонтанчиках нахаляву и в бутылках вода в магазинах города дешевле, но она теплая будет)
- ужин в городе 20-30 долл. (пиво/воды/коктейли + ребрышки/курица/рыба + салат)
всё умножайте на 7 дней.
Мы срулили в Чикаго за 1 день до отлета и заплатили ещё за гостиницу по 100 долл за ночь на нос.
Ко всему прибавьте мешок подарков и сувениров по карману и желанию.
 

Pkk

[1963-2016]
Только ПМСМ тот, что со шкурами на винте и снегоступами, всё-же классический J-3 Cub, а не Хаски :eek: и шкурки на нём койотные ;D
В очередной раз я Пайпер с Хаски перепутал  :-? стыд, позор, но вот шкурки койотов угадать  :STUPID никакого образования не хватит...  ;D
 
Pkk "стыд, позор"  ?:)

да чё дорогой....... ктоже сможет узнать все разновидности наших  самолётов

Вы, ХОДАКИ НА ОШКАШ,...уже так много сделали для участников этого форума.

Согласись Pkk, там столько добра........что просто приходиться выбитать что тебе
нужно-нравиться, а остальное приходиться игнорировать....
С твоим самобичеванием или самооскорблением я несогласен !!!!!!!!
и ты будь осторожен оскарбляя моего хорошего приятеля.......... Pkk ;)

Спасибо ТЕБЕ и АДМИНУ за репортаж
 

browser1

Я люблю строить самолеты!
Да нет, в общем все как обычно, около 14 тыс самолетов и самолетиков. Ну а уж сколько гостей.....
 

Bomber

low & slow
Только ПМСМ тот, что со шкурами на винте и снегоступами, всё-же классический J-3 Cub, а не Хаски :eek: и шкурки на нём койотные ;D
В очередной раз я Пайпер с Хаски перепутал  :-? стыд, позор, но вот шкурки койотов угадать  :STUPID никакого образования не хватит...  ;D
Ну в таком кол-ве самолётов и перепутать что-нибудь не беда ;) Я просто подумал, что возможно Авиэйт выпускает копию Джей-3, а я не в курсе, посему и написал ПМСМ :)
А про койотов, каюсь, я видел фото этого же борта, и судя по всему там-же, на одном из американских сайтов, там было подписано... ;D Ну ещё слыхал, что довольно распространена охота на койотов с подобных самолётов :mad: Года два назад один Суперкуб потерпел аварию во время погони за койотом, все живы (включая койота ;D), самолёт в хлам. Ну и поделом :cool:
А фото все очень интересные, и "самолётные" и "бытовые", Михаил прав, вы очень много делаете для людей, которые ходят на этот форум, но в Ошкош попасть не могут. Ждём ещё, с нетерпением! :D
 

Pkk

[1963-2016]
Ещё серия фотографий - на этот раз наши любимые бесхвостки:
LONG EZ
 

Вложения

Вверх