Авиашоу Sun 'n Fun 2010 (фотоотчет)

GALL

Я люблю строить самолеты!
Господа, а фото Сикорского 39 еще у кого нибудь не завалялось? в хорошем разрешении....ОООчень интересует.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Господа, а фото Сикорского 39 еще у кого нибудь не завалялось? в хорошем разрешении....ОООчень интересует.
Тоже присоединяюсь к просьбе.
Только те, что на 3-й странице. Оригинальный размер 2 мб.
У Pkk есть. Как придёт в себя и как начнёт фотки аыкладывать ;)
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Мы летели  с Pkk в Америку другим маршрутом через Франкфурт. Ну и возвращались соответственно также. Но как всем партизанам пришлось побывать в немецком плену.
Небольшой фотоотчётик. Я его назвал «Одной Левой», так как снимал  в основном левой рукой, а правой рулил.
Аэропорт Франкфурта.
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
По прибытию в Майами  сразу бросились искать Майами-Бич. Думали будет круто. Пляж девочки. Оказалось как всегда. Или мы не там искали. Но зато нашли магазин Зары  ;D
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
И ещё, чтобы не утомлять, немного архитектуры южного Майами бич. Я бы тут на деньков несколько зависнул.
А мы торопимся в аэропорт Kendall-Tamiami Executive, хотим посетить местный авиационный музей.
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Аэропорт действующий, на одной из стоянок замечаем колумбийский Ан-26:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
А этот пркрасно восстановленный Б-26 - часть будущего монумента памяти местным кубинцам-белогвардейцам, которые пытались отобрать власть у Кастро в 61-м году в Заливе Свиней:
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Потом направились в музей.
По дороге в музей попадались и вот такие лайнеры с хвостами.
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
А эту Каталину я помню ещё по Sun-n-fun 2006.
Однако теперь, - хозяин умер, самолёт находится "под банком" и когда полетит неизвестно.
 

Вложения

Вверх