авиасимуляторщики и настоящий международный аэропорт UKLL

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Останавливаюсь ,ставлю самолёт под 45 градусов к направлению полосы , дабы уменьшить состовляющую бокового ветра. Закрылки не выпускаю ..и взлетаю.
Показываю , на наш авиаремонтный завод , и на вещ доки ...то что осталось от СУ-27 после СКНИЛОВА :-/
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Gennadij...а симуляторщикам это зачем?

...классно конечно, как на Украине побывал, хотя...и виртуально!
...теперь вот смотрю фоты с красотами Украины...
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
В далеке уже виднеется полоса нашего аэроклуба
2200 метров х 60 грунт . Когдато было 3500 грунта. А вообще то тут аэродром с 1915 года :)
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
У нас вообще то две полосы , паралельные. На второю только что сел АН-2 курс 286 . Боковой ветер даёт себя знать и у нас
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
"документ" подтверждающий наше пребывание в аэропорту. Счёт и чек на оплату аэропортовских сборов. По новому курсу ...10 американских долларов взлёт - посадка, и приём .
3 часа стоянки  бесплатно. Фактически стояли 1.5 часа
на втором фото счастливые участники " перелёта ") В том числе мой ЯК-12А  :)
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Ты про международный аэропорт зачем? Что бы позлить? Это разве порт, у нас в Ватулино посадка дороже :) Ты в Шереметьево сядь, оставиш самолет за долги и поедеш на такси маршрутном. ;D
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
А какое они техобслуживание предоставили? На 24 гривны?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ ЛОДОЧНИК
Саня тебя и мне злить ?  :eek: Та ты шо ? :~)
...Просто обычное человеческое хвастовство ))) ::) ;D

@ Andreas
я уже точно узнал , что и КАК ОНИ называют. ! 10 гривен приём самолёта , 10 гривен отправка самолёта , 4 гривни противопожарное обеспечение. :cool: :)

@ ded

Неа , на этот раз с пневмо клапаном запуска двигателя нет проблем ( поставил в него рем комплект). Так что с "воздухом" всё ОК! ;) Своего хватает )))
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Ты про международный аэропорт зачем? ;D
Лодочник, это он не тебя а меня злит - потому что я в аэропортах как  "сладкий лох" - постоянно переплачиваю. Они втюхивают мне метео, брифинг, и т.д. А так как вечно спешишь - нет времени с ними ругаться. Мой лоховской рекорд - 427 Гривен за посадку в Симферополе. (примерно 89 долл по тогдашнему курсу).
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...а вот многие рады были б заплатить!
...да вот в некоторых странах не только летать нельзя, но и даже думать об этом... :'( :-X :-/
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Тока досмотрел. Гена, а лицензия на коммерческие перевозки есть? Написано - чартер :)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
А это наш такой ...специальный вид полётов . ;) :)..ну еще может использоваться в коммерческой авиации. Но с другим подтекстом ))) :~) ;D
 
Вверх