Авиаслёт самодельщиков на Кубани.

deltaniks.

Я люблю дельталёты!
Ну и окончание 5-го ознаменовалось костром из шашлыков.
Далее мне пришлось уехать. Думаю окончание празника кто нибудь тоже выложит. Всем спасибо за доставленные минуты общения и созерцания летающих человеков! :)
 

Вложения

Канзен Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Хотя нет добавлю.  Огромное спасибо команде Юниора за простоту и нормальное человеческое участие по отношению к другим самодельщикам и их аппаратам.  У них было чему поучиться. Респект.
 

Petr 663

Я люблю строить самолеты
От ростовских самоделов большая благодарность Рашиду и всем, кто принимал участие в организации слета. Надеемся на  следующий год поучаствовать и со своей техникой, если это хорошее начинание продолжится.
А пока примеряемся к Юниору
 

Вложения

НП

Я люблю строить самолеты!
спасибо администрации крыловского района  ехали домой в таганрог и рассуждали на тему  что можно сделать даже не имея супер или хотя бы простой полосы  ...за селом на  поляне  вместе селяне расчистили площадку  помогли организатору.....   а вокруг самодельщиков любителей СЛА много на кубани много пенсионеров авиаторов...В чем успех такого мероприятия.... только в сплоченности организатора и администрации   все демократично  естественно без предварительной оплаты за  участие  ну и договоренность  с б.... за хорошую погоду   с этим был  перебор....37 гр .Спасибо за праздник от любителей прикоснуться к ВЕЛИКОМУ....ЛЕТАТЬ.
 

НП

Я люблю строить самолеты!
рашид рисунок вполне подойдет как эмблема  слета
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Ура ребята поздравляю.... это именно наш слёт творческой молодёжи, те кому за тридцать. И не каких, вылизанных, котовых яиц ;D Хотя и они бы не помешали. Давайте сплочать ряды, пора уже громче заявлять о себе.
 
R

rashid1961

Приветствую всех участников и зрителей! Спасибо всем за добрые слова и отзывы. Действительно всё прошло неплохо для первого раза. Настоящий праздник для жителей станицы. Несмотря на жару в 37(в тени) без ветра, зрители проявили огромный интерес ко всему происходящему. Самодельных аппаратов было четыре. В разговорах с участниками слёта я понял, что только в Краснодарском крае как минимум 7 человек строят свои самолёты, автожиры, дельты и т.д. Надеемся увидеть всех на следующем слёте. Будем расширять и готовить лётное поле. На словах всё не опишешь. Предлагаю всем у кого уже готовы видео и фото показать здесь со своими комментариями.
 
R

rashid1961

Опытный пилот и конструктор Николай Павлович Ходячий даёт рекомендации по изменению стойки шасси. Лётные испытания перенесены на конец сентября.
 

Вложения

Вверх