Авиасвит ХХI

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Пришла пчелка с 3 яками и устроили очень насыщенную и длинную пилотажную программу.
 

Вложения

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Л-кам так ничего показать и не дали...
 

Вложения

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
В общем, спасибо всем организаторам и учасникам.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
;D ;D ;D ;D ;D ;D
Все надеются на хорошую погоду. И Геннадий Хазан тоже.
  Доченька совсем замёрзла!! ;)
 Таааакс я бы паапрасил вас ))))))) Это жена диллера Робинсона, что на фото стоит спиной. Я в таких темах и фото аккуратный ))))))
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Журналюги как всегда - вранье ради сенсаций. Газета Партии Регионов "Сегодня" http://www.segodnya.ua/photoreports/12072379.html (читайте заголовок)
Тут же позвонил Хилмару узнать правда ли это - он рассмеялся. Наглость была - пытались влезть на самолет садили на крылья толстых баб, но никаких претензий к Мессеру не было. Говорит, что публика даже сумела тормозной парашют на Су-27 выпустить (вывалить).
Есть предложение начать ветку про журналистское вранье.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Журналистам отписался, пусть теперь думают что пишут.

Теперь мой рассказ о путешествии на это авиационное мероприятие.  :~)
Вылетать должны были в 04-00УТЦ , но по предложению лётного директора АВИАСВИТА , перенос сделали на 05-30. Потм немного поборолись с Киевским военными , получили "добро" и ...Я не смог запуститься . :-/ Перекосило золотник в электро-пневмоклапане запуска двигателя.
Техник в ручную попробовал ..но закусивший золотник , только стравил весь воздух . Пришлось бегом тянуть балон, шланг , и опять в ручную включать электроклапан. Наконец то запустился . На часах уже 9-20 Киевского ... :( Взлетели и курсом на Киев- Антонов
Погодка как по прогнозам была хорошая , но на выходе из CTR нам дали команду снизиться т.к. на 3000 футов заходил немецкий борт на Львов. Мы над холмами , благо что в разрывах их увидели и вышли из CTRа.
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
на пути прошли парой над местной школой , где наш форумчанин ДЕД  , вывел детей, и махал нам нашим национальным флагом. Жаль что не смог сфотографировать этот момент , но руки были заняты пилотированием самолёта , на малой высоте. Но скажу честно , это действо меня растрогало. На сколько само-отверженный человек. Выложил крест из полотнищ на стадионе при школе , что бы мы не ошиблись при навигации. Детишки были выстроены на стадионе , и радостно махали руками. Я пол полёта До этого пункта СМСками давал расчётное время нашего прохода.
Красиво получилось! :)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Сели зарулили , и встретились на земле ГЛАВНЫЕ ЗОДИАКЩИКИ Украины ! ;D
с лева на право : Андрей Бутенко в форуме baa,  Ярослав Наконечный и Андрей Ферчук ТАНГО .
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Выполняя обязательства перед нашим спонсором ГАЛНЕФТЕГАЗОМ мой самолёт носит на себе рекламные флаги их нового продукта  (топлива)
 

Вложения

Вверх