автожир двухместник срочно

игорь1980

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
Приподниму тему и продолжу расхваливать комплектацию: кресло-бак (неведомой емкости), а (может, для кого-то и) главное - куча блестяшек: посадочная фара, стробы и мигалки!!! Даже, если просто поставить этот аппарат и врубить всю "светомузыку", будет весело, а уж вечерние полеты - просто улет!
П.С. цена не изменилась... автожир живет в помещении, готов к пристальному осмотру и переезду...
 
Напишите двойх по 90 кг поднимит.Только не на придельной мощности.Меньше всего интересуют вся эта светомузыка.Какая взлетная дистанция с двумя в штиль.А то может и полосы не хватить.Я хотел купить автожир.Но освоив самолет желание под уменьшилось.Смущает отсутствие кабины.И не возможность взлета вне длинной полосы.
 

игорь1980

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
причина продажи этого аппарата - неумение на нем летать (и другие планы)... у нас он поднимался один раз, управлял им, в тот момент, В.Александров, если Вы можете с ним связаться - спросите у него (он же его и испытывал).
 

игорь1980

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
ну, вот и наступила весна - самое время приобрести автожир и начать готовиться к сезону... аппарат так же ждет осмотра в теплом боксе.
 

игорь1980

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
Сегодня запустили двигатель, то есть аппарат работоспособен (потенциальным покупателям видео скину в любом мессенджере)... В связи с исчезновением неопределенности по жизнеспособности двигателя, цена 470 тыр.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
микроавтобус тойта Хайс 93 года полноприводный на обмен примете ?
 
Вверх