Автожир из Махачкалы

kamil601

автожир это полет души
руль направления разнесло вдрабадан полностью счас доделываю
 

kamil601

автожир это полет души
александр добрыи вечер  спасибо за приглашение :) так руль направления я уже почти сделал счас осталось тока горизонтальное оперение  правого крыла докончить и красить    вот   фото потом скину   зделал по самолетнои схеме лонжерон 60 мм д16 швелер  с облегчением отверстия 25 мм по всеи длине  нервюры симетрич ныи профиль отформовал обшил 0.5 д16 склепал вытяжными  заклепками  вот пока все   у нас на работе все делал на тех станции  где и сам работаю
 
K

Kikimor_bobr

Камиль, я не обознался? Я у Рашида в 2006 году покупал дельтик. Ты электричество делал и на облёт приезжал. Это ты? Я тот Сергей из Воронежа.
 

kamil601

автожир это полет души
Камиль, я не обознался? Я у Рашида в 2006 году покупал дельтик. Ты электричество делал и на облёт приезжал. Это ты? Я тот Сергей из Воронежа.
  приветствую сергеи :) нет не обознался как ты как дела чем занят  как апарат  летает
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Камиль, классные фотки, да и начало ветки классное, только шлем с забралом не забывай. Ждем в гости.
 

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
они глаза опустили слова не сказали
ну и сейчас Гена делает домик двухместный с ямахой мотоциклетной...я не стал ему говорить что от этой ямахи 150 сильной через 2 часа все болты в разные стороны разлетятся, удалил фотки...а жаль, можно б было посмотреть, хотя поляк летает на таком автожире, выкладывал фотку, может и протянет какое то время
На фото-польский
Это почему? С чем связано такое утверждение?
 

kamil601

автожир это полет души
а это мое другое увлечение так сказать кто знает кто поимет рыбак рыбака узнает издалека ;D ;D
 

Вложения

S

sergeev

еще бы...немцы при ветре больше 70 км в час летать запрещают, а там у вас похож близко к тому, на ветер вообще не летел, а вдвоем куда, с таким мотором
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
На видио такое ошюшение что после взлета в наборе через несколъко метров завис и не тудым и не сюдым. Так это было ?
 

kamil601

автожир это полет души
добрыи вечер     :)нет друзья не так завис я сам своими деиствиями газ прибрал      ручку к себе с запасом если что повилял немного туда сюда  потом по кругу на даныи полет запас мощности  был снимал видео владимир из москвы из аэромеханики  где твисты делали
 

kamil601

автожир это полет души
вот апарат которыи ети горе конструкторы гена и дима привезли на авиа слет хорошо видны трубочки с палец на основных стоиках шасси переднее шаси такое же которое было у нас на соплях из велосипедных трубок гнулось при прокате по асфальтовому покрытию впп :mad:
 

Вложения

Вверх