Автожиры OPEL.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Я паражяюсь  деградатции месного  на  селения  - бабки.  мозги  в  сало превращённо ,Язык и повторная  риторика . И  туристы у  них  мозги  плавятса от жары - как  мухи  на  мёд . Водоворот .Денежная  рулетка .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Кадры катают 15 минут  экскурсия  по 500 10 человек  и  выбрасывают  120.000 руб токо чистыми  в  месяц ,чая  половина .
Не  я и дитей посажу  и  стариков и не  русских  не  обману и 90.000 мне  хватит .  плюс Чай  откаты
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Одно  паражаюсь движки на  ракрутку ,:6 часов зарядки и14  часов по 10- 14  человек туда  обратно 2.0 тоны 8км  Да  на  них  летать  можно  я  летаю  по  парку на  автобусе  днём 0 разрядки солнечные  панели с  верху. Космос  просто .
Компания Конкордия делает Михеев . Димитров . Привет  передайте  от  Ополева  ВЫ.
 

Вложения

S

slavka33bis

Влад, сколько поездок по 8км за эти 14 часов может сделать твой автобус?
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Без Солнышка 120 км хода скор до 60 км час , Сечас ограничили по компу 30. В солнечный  день разадки почти нет .Я  сам в охауте .По 10- 15  человек  таскаю .Зарядник меньше  блока  сигарет.Простые  резетки 220 .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Вечером на  Фонтаны  и  обратно  За 2 часа  туда  обратно без  остановки  на  полном  газу 10 поездок по 3км  в сторону  и обратно 10 - 15  человек , после дня  экскурсий.Гелевые  батареи 200-300 а 72 в  сумме . Гонки
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Там  Женя как  поживает ,Клуб  жалко  а  не  его  компанию .Там Влад  Компания  Свадебные  Украшения  подмял ,он  психологически  одиночка  .Но  летать нужны  люди  .Поляну  косить. Тоскливо  за  потеряное  время  и  уничтоженую  мастерскую  и  Клуб.Да  собака  поссит  на  их.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Жалко  только  мои  годы  и  Иваныча . А не  Женины  бабки .Пускай  он заберёт  с  собой .И потеряный  налёт, Они  с жонами  отдыхают это их  отдых .И поле  и  ангар Влада  он  дома .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Красиво  сказано про  автожиры : https://www.youtube.com/watch?time_continue=33&v=a3kQfB0O3mM
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Автожирами  не переболел  со времен  опубликования В ТМ Бенсона  и военного реактивного с  2 мя килями  спас средство  пилота. Выжил в  Сочи  и  договор  по  жизнено и  премия  плюс :
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Первый  авиационный  афронизм 1 мировой :Просто  жалко  наши  денги  от  природных  ресурсов  или  абрамович прибыль  Нижнетагильского  завода  в  ашоры .
 

Вложения

Приходит мужик к врачу — психиатру и говорит.
— Доктор мне сниться каждую ночь один и тот-же странный сон.Будто я тяну за собой электропоезд от станции Краснодар до Адлера, а утром чувствую себя таким усталым, будто тащил его на яву.Помогите.
Доктор советует.
— Перед сном внушите себе,что ваша обязанность тащить состав до Горячего Ключа, а там пусть кто хочет тащит дальше.
— Хорошо доктор.Спасибо.
Проходит некоторое время, тот же мужик приходит снова.
— Доктор теперь мне сниться другой сон.Будто я занимаюсь ceкcом с 10-ю девушками всю ночь,а утром как убитый.До работы еле доползаю.Помогите.
— Внушите себе перед сном будто ваша обязанность трахнуть всего четырех девушек а дальше пусть кто хочет продолжает.
— Доктор, а нельзя хотябы двух???
— Разве плохо четырех за ночь? Многие мечтают о таких снах...
— доктор мне же еще этот ...-ый поезд от Краснодара до Горячего Ключа тянуть.
:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх