Банальный вопрос

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
@ flying_77

Тут нет смысла время тратить на рекомендации: парень или еще не созрел, или уже не созрел.

Это бывает: строить начинает только примерно каждый сотый из попадающих в нашу кухню. До результата доходит один из тысячи.
Остальные, как говорят буржуи, just another number.
 

flying_77

Я люблю автожиры!!!
Откуда
Ukrain
Тут нет смысла время тратить на рекомендации: парень или еще не созрел, или уже не созрел.Это бывает: строить начинает только примерно каждый сотый из попадающих в нашу кухню. До результата доходит один из тысячи.Остальные, как говорят буржуи, just another number [/quote]


:( - скорее всего как говорят в Одессе: "таки да!" , хотя... - я насчитал за последний год более 15 автожиров, довольно с хорошим качеством сборки, но, увы - в состоянии "оржавения". Стоят в гаражах, и дальше продолжения не будет.... А деньги-то вложены...
Вот я и говорю: "...за Державу обидно..":(
 
@vlad
Ну как в детском саду :eek:

Трубы, балка, и мотор
Хвост, сиденья и ротОр,
Ручка газа, пассажир,
получился автожир...

Серьезней надо подходить к делу. ;) Серьезней
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
да пожалуй Акробат мен прав, у нас в чайке многу народу перебывалу с моего там появления, а это уже лет так 7, многие хватались а так не кто и не победил  :(, не довел до логического завершения.
На самом деле если сильно захочет все найдет и все построит и будет летать. Я думаю что даже найдется какой не будь перец который бесплатно летать научит на его же аппарате, ну если он его конечно выполнит достойно, по крайней мере если бы ко мне пришел чел и сказал" я построил дельтолет посмотрите что получилось и не смогли бы вы меня научить поднимать эту штуку в воздух и опускать на землю в безопасном варианте" я бы научил, таких единицы кто довел до конца и в конце концов когда я построил свой первый аппарат, я  тоже не умел летать и мне его бесплатно облетали за что отдельное спасибо Жабину Александру, и научили летать.
так что Влад дерзайте будут конкретные вопросы по дельтолетам пишите расскажу что знаю, с автожирами к Акробат мену он про них точно все знает, только пожалуйста прежде чем что то спрашивать почитайте литературу которую вам здесь советовали, что бы не одолевать народ конкретной глупостью, а то будет какой вопрос такой ответ.
 
Вверх