BD5Jet

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Продам BD5 jet версии!Не полностью комплектный частично собраный !Фезюляж собран на 70 % !Чуть позже вечером размещью фото!Цена и дополнительная инфомация по запросу в личку!
 

Вложения

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Рустам, ты зачем такой шедевр продаешь? :eek: Я думал ты сам его поднимешь :-?...

Кинь цену в личку, может помогу продать.
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Если честно то понахватал проектов а хочу летать а не строить!Реально оценил силы я  сразу столько дел не потяну а морозить его не хочется!БОЛЬШИХ трудов мне стоило его сюда привезти и продавать жалко но что делать обложиться железом и сидеть на земле тоже не хочется!Варианты обмена тоже приветствуются на авиадвигатель не меньше 100 сил
 

U

Откуда
МО
чёто БДэшки попёрли косяками! открылось их подпольное производство?
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Рустам,привет,на механизм уборки передней стойки взглянуть бы как-нибудь...фото не сможешь сделать при случае?
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Рустам,привет,на механизм уборки передней стойки взглянуть бы как-нибудь...фото не сможешь сделать при случае?
механизм не собран так как не хватает одной стойки и нет кронштейнов крепления цетрального лонжерона (трубы )к центроплану !у меня есть куча фотографий многих бд где это видно
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
у меня есть куча фотографий многих бд где это видно
а как бы взглянуть?...ты бы меня сильно выручил...
В теме постройке из китов есть моя тема про бд очень большая там должны быть если не найдешь то в личку напиши ящик я соберу у себя на компе все что есть и отправлю
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
у меня есть чертежи сканированные, но тиф формат почему то не пропускает.
скиньте почту, отправлю
 
Вверх