Бе-200

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
в 2016 г. на авиасалоне "Геленджик-2016".
Так-так-так, непорядочек. А где серийный, регистрационный номер и триколор ? Где несгораемая табличка ? Я спрашиваю !!! Кто позволил взлетать, а если на запасной уйдет самолет без номеров ? А если , не приведи господи, на Кремль упадет ? Вот ведь выигрышное дело для ТП.....
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Так они летают на своем же испытательном полигоне в Геленджике.
Вы не представляете всего трагизма ситуации...А ВДРУГ  :eek: :eek: :eek:
Как относятся к нам, мелколётам... Двойные стандарты.
 

L-Weg

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно
нснтч Панков в своей новостной ветке анонсировал вчера  сообщение: https://tass.ru/ekonomika/5539477 повторяю цитаты:
"Таганрогский авиазавод подписал контракт на поставку в США четырех самолетов Бе-200"

ГЕЛЕНДЖИК, 8 сентября. /ТАСС/. Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г. М. Бериева (ТАНТК) подписал контракт на поставку в США четырех самолетов-амфибий Бе-200 и опцион еще на шесть. Об говорится в пресс-релизе компании, поступившем в ТАСС."Восьмого сентября 2018 года в ходе работы выставки "Гидроавиасалон-2018" подписан контракт на поставку десяти самолетов-амфибий Бе-200ЧС в США. Контракт подписан генеральным директором - генеральным конструктором ТАНТК Юрием Грудининым. С другой стороны документ подписали президент компании Seaplane Global Air Services Патрик Массарди. Контракт предусматривает поставку четырех самолетов-амфибий Бе-200ЧС и опцион еще на шесть таких самолетов. Первые два самолета будут оснащены двигателями Д-436ТП, остальные - двигателями SaM146", - говорится в пресс-релизе.
По словам Массарди, чьи высказывания приводятся в пресс-релизе, компания взяла на себя обязательство "помогать своим заказчикам бороться с лесными пожарами с использованием самого эффективного самолета Бе-200 с учетом его скоростных характеристик, дальности полета и количества сбрасывания воды, и наши пилоты готовы летать на этом выдающемся самолете".
Также сообщается, что ТАНТК подписал контракт на поставку такого же самолета в Чили.
"8 сентября в ходе работы выставки "Гидроавиасалон-2018" подписан контракт на поставку пяти самолетов-амфибий Бе-200ЧС в Чили <...> Контракт предусматривает поставку двух самолетов-амфибий Бе-200ЧС и опцион еще на три таких самолета"
...
 
Вверх