Бекас......

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Капоты были всегда - без особых последствий.
...это после касания , с непригодной для посадки земной поверхностью (в т.ч. густой и высокой растительностью ) на скорости.... После влетания в ЛЭП , не то что Бекас , авиатехника покрепче (Ан-2,Ми-2 и т.д.) убивала экипаж.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Раз капот -значит точно не пригодна для посадки. Да и в провода Паша уже влетал на Бекасе - выжил. Особо везучие, говорят, несколько часов висели на проводах, ожидая своего спасения.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
На фото кабина практически цела, стало быть цела балка и пилоны. Что случилось с пилотом? Что касается посадки на посевы, то помню рекомендации для пилотов выполнять вынужденную посадку, принимая верхушки посевов за поверхность земли.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Володь там всё мгновенно , он и понять толком не смог наверняка ,что случилось. С 5 метров если ты на стороже и то доли секунды на то что бы ручкой дернуть на себя и дать полный газ, а в обычной рабочей обстановке пилот не о том думает. Я было тоже как то передней стойкой чирканул о бугор слегка и скорость мгновенно упала до 85-90 , а стойка аж загудела, было страшновато.Если дело было по темному , наверняка потерял истинную высоту, особенно на восходе/закате/ солнца.
 
Вверх