Безопасность на дельталетах

aes

RIP
Откуда
Москва
1. Создать интернет-ресурс со статистикой ЛП. Продолжить славное дело 3dway
На мой взгляд не надо сейчас чесать эту тему в виде публикаций. Частично мне народ даже прислал свои истории, но сейчас время совсем не подходящее для их публикации.

Ничего хорошего сейчас подобная публикация не повлечет. Нужно было либо чуть раньше, либо подождать ещё.

Сейчас реально открыли небо для законных полётов и ваша статистика лишний козырь по откручиванию ситуации назад что сделают с превеликим удовольствием.

И не нужно тешить себя иллюзиями, что сейчас что-то опубликуете, народ прочтёт и делать будет после этого, как "мама учила". Не будет.

Публикации по аварийности безусловно нужны, но всему своё время. Кстати, информация на 3dway.ru была опубликована с некой задержкой после случившихся ЛП. Ибо пока никто распоряжения "стучать" в случае ЛП не отменял.
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
Вон летчики вроде относительно довольны. В чем разница с СЛА? 
Мне кажется разница такая же большая, как между КАМазом и скутером. И тот и другой, есть транспорт, оба по дорогам носятся. Но на скутер даже и права не нужны и много другое гораздо проще оформляется. Хотя объединяет их самое главное: и тот и другой обязаны соблюдать правила дорожного движения. Как то в этой области всё улеглось и всех всё, вроде, устраивает, но вот у нас всё никак не хотят отличать СЛА от обычных ЛА.
 
Вверх