Большой каньон и Лас-Вегас

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
И вот он уже под нами -

Интересная особенность. Когда возвращались, мы пролетали над плато и оно частично закрывало город, оставаясь полностью черным. При приближении край плато открывал закрытую до этого часть города и он как бы наплывал на нас, увеличиваясь в размерах.
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Постскриптум -

На аэродроме Норд Лас Вегас есть небольшой парк для отдыха, где можно отдохнуть, наблюдая за взлетами и посадками самолетов. Для удобства посетителей частоту диспетчера аэропорт транслирует на частотах FM радио.
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Мемориальный парк посвящен Gus Sabo, погибшему при перелете. От любящей жены, отца и друзей.....

Однажды испытав полет, ты будешь обречен ходить по земле с глазами, обращеными в небо - туда, где ты был, и куда ты всегда будешь стремиться вернуться...
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Сереж, мы там по 2 часа спали и то не всегда, только и успевал фоцик настраивать, то помещение, то улица, то воздух, но что-то всё равно не так работает. Фоцик явно сложнее Калашникова  :-?. Ну не могу я понять при съемке что цвет куда-то уходит  :mad:. Зато ночные полеты всё таки получились. Остальное правится шопой.
 
Гас Сабо
Мой хороший знакомый..погиб по своей глупости...возрощяясь из Мексики с пол дюженой канардов, они  столкнулись с громадным  кучевым облочным загрождением....одним словом ШТОРМ.
После посадки он самостоятельно решил продолжить полёт..его тело никогда не нашли но остатки его ИЗИ плавали далеко в океане. Самолёт упал в место где проЖИВАЮТ молоточные акулы.. начто похожи наши канарды в полёте....
Из Лос Анжелеса в Мексику вылетело 4 канрда...включая мой Беркут, на поиски.....(но я не летал Раноберг взял мой самоль.. я несмог с работы отпроситься)  возглавляемые нашими ВВС
Он был АКТИВИСТ-канардист
Гас работал  мэнэджером этого аэропорта.
 

Bulat.

Член команды
Эх, и я ж там был. Родные всё места. Аж слезы наворачиваются. Давай, Дима, оторвись и за нас!!!
 
Вверх