Борьба с клещом.

017

People can fly!
Если не изменяет склероз - "Лепидоцид" производитель ООО ПО «Сиббиофарм».
 

Горец

Я люблю летать на чём можно летать!
Откуда
г.Махачкала
Обрабатывал густой лес с высокими деревьями против златогузки и американской бабочки на самолете СП-38.Эффективность 90 %.
 

017

People can fly!
Мы этим препаратом работаем по госзаказу, контроллеров тьма тьмущая, в вертолете по двое летают, пятеро мешки с препаратом считают, претензий за лет пять не было. Я думаю эффект есть.
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Если будете работать интексицидом, комары появятся на следующий день после обработки
Уважаемый, ошибаетесь, на полтора суток хватает обработки! ;D На 50 метров ширины 3 прохода китайским пиретроидом.
Недавно проверял...
 
вчера осмотрел объект - жутковатое местечко, искусственное озеро, заполненное через протоку от реки, с заболоченным периметром ок. 7км , местами деревья до 15м и сухостой, замечательный рассадник для кровососущей нечисти, проходы придется выполнять на высоте от 5 до 15 м, думаю бомбануть максимальным расходом (8л) чтоб эффект был  :-? :craZy
 
8л - это я конечно перегнул, насосы качают на крыло макс.5,5л, так что работал 5л/га , в прошлом сезоне на Р-16 с 503-м , (правда съемка не получилась),  а в этом сезоне вот: http://www.youtube.com/watch?v=1iPbpqkxKSY

заказчик говорит, что эффект однозначно есть , так что берегись, кровососы  :craZy
 
Все здорово, ребята. А как насчет юридической стороны?
по-моему бОльшая часть форумной братии летает на "неюридической" стороне  :IMHO

там закрытая частная территория, в радиусе 5км никого.... кроме зверей
 
Работал по комарам на дельталёте, в основном болотца, лужи, по кромке воды-комыш, каналы, раствор шёл через винт двигателя, дозировку препарата расчитывали прозводительностью насоса по раствору - эффект 100%,  работа каждый день с 5 и до 10 утра, воскресение выходной, обрабатывали всё лето весь районный центр.
 

Aвиастиль

вы не ошибетесь, если поступите правильно
Откуда
Орск
Работал по комарам на дельталёте, в основном болотца, лужи, по кромке воды-комыш, каналы, раствор шёл через винт двигателя, дозировку препарата расчитывали прозводительностью насоса по раствору - эффект 100%,  работа каждый день с 5 и до 10 утра, воскресение выходной, обрабатывали всё лето весь районный центр.
Как это раствор шёл через винт двигателя? Какая ширина захвата?
 
Дък это ж не поля , где-то 10 метров, тут главное чтобы в водичку и возле, они же эволюционируют из тёплых лужиц, работал в Греции, поЕтому там комаров и нету, что меня и удивляло по началу в 90 -х в Германии. А раствор льётся и разбивается винтом ,не хуже чем у Ан-2 шлейф. Там болгары одну приспособу на винт изобрели и поставили, чудно мне было в начале, после микронов, а нет зерно в этом было.
 
Вверх