Букварь ЯК-52

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Предлагаю очень несложную для усвоения в лёгкой форме с картинками книгу по "Яку", почти одни картинки, эдакий букварь. Думаю будет интересно пролистать как новичкам, так и матёрым. Прошу прощения за то, что у многих пилотов  на картинках подрисованы усы и т.п. (это моя слабость рисовать в книжках во время занятий). В общем выкладываю как есть. Наслаждайтесь.
 

Вложения

  • 79,3 КБ Просмотры: 167
  • 108,6 КБ Просмотры: 159
  • 61,5 КБ Просмотры: 174

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Автора не знаю, нет сейчас под рукой этого талмуда, букварь в ангаре валяется, потом посмотрю.
 

Вложения

  • 91,8 КБ Просмотры: 157
  • 129,7 КБ Просмотры: 164
  • 80 КБ Просмотры: 160

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Посмотрел, впереди ещё 100 картинок, ну его нафиг, пойду лучше на обед схожу, продолжение следует...
 

Вложения

Дима Давыдкин

Это просто моя работа.
У кого ностальгия, а у моих курсантов на столах и сейчас лежат. Они даже читают ее  :D. А вобще полезное дело делаете, что выкладываете. Хорошая простая понятная книга. Старые, еще военные инструкции летчику по Якам, Илам такого же плана были. Да, есть мелкие несущественные непонятки (типа выход зеркала штока на передней 131 мм - а че так точно то). Но вобще книга для знакомства с самолетам просто отличная.
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
да,таких Коровинских книг в клубе штук пять всего осталось..Спасибо за проделанную работу,теперь можно на цветном принтере распечатать.
 

LSA

"Над планетой людей..."
Откуда
Москва
Целиком выложил книжку в файловый архив этого сайта. Наслаждайтесь http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbB/YaBB.pl?num=1280347202
 

Вложения

  • 8,2 КБ Просмотры: 161
Вверх