CANARD AVIONICS часы/таймер/температура

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Дима, а сколько сейчас стоят ваши вот эти часы с термометром? Хочу на семинаре прикупить. Это реально?  
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Часы будут стоить 2'600 р. в комплекте с датчиками температуры.

К семинару будут готовы.

ЗЫ. Датчики температуры мы заменили на DS18B20. Отображение температуры будет с разрешением в 0.1 градуса.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Софт дописан и платы сегодня плучили (уже собрали первый работающий образец). Осталось собрать в корпус и протестировать.

Описание доделываю и вычищаю, скоро будет полностью готово. На следующей неделе буду ставить на самолёт.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
По просьбам трудящихся, добавил возможность оперативного переключения показанй температуры в обоих единицах, Цельсиях и Фаренгейтах. Что-то я забыл, что некоторые не знают Цельсия, а некоторые смущаются от Фаренгейта  ;D
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Полностью готовые ампервольтметры и часики в необходимом количестве в наличии. Бортпитание 12-24 В теперь на всех приборах. Изготовили упаковку и информационный CD.

Теперь о грустном. Стоимость укладывается в 4000 руб на каждый из приборов. Тем не менее получается всё равно дешевле евровых ценников. Что касается гарантий - будем производить ремонт и поддержку в полном объеме за максимально короткие сроки. ЗИП есть в полном объеме в достаточных количествах для обоих устройств. Приступаем к изготовлению указателя высоты/скорости/варио. Будет готов к началу апреля. Несколько элементов с большими сроками доставки уже на подходе.

 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Понимаю что занятость у вас организацией слета огромна , но всё-же спрошу о судьбе тахометра оборотов ротора автожира .
 
Вверх