Центр по продаже ресурсных самолётов "Воскресенск"

Авиацентр "Воскресенск", совместно с компаниями Flight Center и Jet Transfer открывает на своей территории постоянно действующий Центр по Продаже Ресурсных Самолётов.
Центр по продаже представляет собой специально оборудованную площадку для статической демонстрации ресурсных воздушных судов, предназначенных для реализации.
Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество всем владельцам воздушных судов, желающих продать свой самолёт или вертолёт. Также, приглашаем в гости всех желающих приобрести ресурсную технику.

Владельцам будут предоставлены уникальные условия по содержанию воздушных судов на статической площадке, техническая поддержка и предродажная подготовка. Постоянное присутствие на площадке продавца-консультанта от компании Flight Center избавит вас от необходимости личного присутствия в Центре для общения с покупателями.

Для связи по вопросам постановки самолёта на статику и посещения Центра с целью приобретения воздушного судна:

Евдокимов Александр
+7 903 969 56 03
alexander.evdokimov@jettransfer.ru
Сайт компании Jet Transfer: www.jettransfer.ru

Хроменков Владимир
+7 964 575-70-90
khromenkov@flightcenter.aero
Сайт компании Flight Center: www.flightcenter.aero

В дополнение, с периодичностью две-три недели будут организованы специальные "Sales" дни (суббота-воскресенье) для всех желающих представить своё воздушное судно для краткосрочной демонстрации на площадке Центра по продаже, в эти же дни мы будем ожидать самое большое количество покупателей.

ЦПРС "Воскресенск"
Адрес: Воскресенский район, д. Гостилово, ул. Земляничная, 1 "А"

Всегда будем рады Вашим предложениям и замечаниям.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Интересное движение.....................
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Рынок  есть , но  он  сейчас напоминает  рынок  времен  ВОВ, у  кого  что  было  тот  и  принес,  кушать  то хочется.............. ;D
Другое  дело  если  это будет  площадка  с  произведенными  у  нас  бортами, иностранными образцами  с  СЛГ  , проведенными  оверхолами  , гарантией  продавца.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Создавайте себе Аэроклубы покупайте на их баланс самолеты и летайте наздоровье по цене бензина. Аэроклуб - это самое простое решение для Вашего рынка каким бы малюсеньким он не был.
:cool: :cool:
 
Откуда
Moscow, Russia
Придумайте сразу партнерскую программу с каким-нибудь банком по кредитованию на покупку борта. Могу дать контакты знакомого человека в ВТБ, если надо. В свое время предлагали, но это не мой бизнес. Думаю, что использование такого инструмента сильно повысит конверсию.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
А.Веггер  сейчас  у  нас  последние  то  клубы  свернулись  и  технику  продали, Вы  просто  не владеете  информацией.Более  менее  существуют  площадки  , где  есть  финансовая  подпитка  извне  ,  содержать  свой  даже маленький аэродром  с  самолетами  это  и  раньше круто  было  ,  а  теперь  просто  не выгодно.
  В  Воскресенске  большие  молодцы,  держатся,  построили  солидную  инфраструктуру,  удлинили  полосу за  что  им  уважение  и  пока  ещё  надеются  на  лучшее, дай  Бог................
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
организация подрозумевает законопослушных грждан-членов это первое второе члены должны расчитывать на то что нужно платить или рработать!
я уже такое проходил кто спец например по перетяжке работу свою ценит высоко дока по моторам тоже дорого ценит  инструктор  рук полетов иии поехало а укого не особо со спец знаниями тогда платить по "честному" а не получается потому как дока свою работу ценит не как землекоп ))) начинаются споры кто с деньгами тот тоже голову подымает выше ...хорошо клуб в цивилизованной багатой стране  а то что А. предлагает так как раз для очень  сплоченных знающих культурных и уважающих один другого людей  и с деньгами ...и государство помогающее своим гражданам а то нужны то   граждане для государства, винтики в механизме которому нах... не нужны клубы и прочая шелутень  не потянет клуб в первую очередь налог на землю строения  рраз и пошло и поехало проверки обяз платежи за энергию охрана   ,переобучение,  я не беру во винимание стоимость борта .... а чтоб собрать взноси на борт да потом пропорционально пользоватся ... ума не приложу.
У меня борт которому самое клуб, но паевиков найти не могу для полного подьема на крыло , окрыленные затягивают пояса а те  у кого водятся знаки хотят свой.... менталитет))) а время идет еще вчера было 40 ... атеперь 53...
прошу прость что не совсем в тему...
 
Вверх