Продано Цессна 150М

насколько меньше разбег с 130 лс двигателем, против 100лс. летал на обычной 100сильной , все нравится, кроме разбега, долгий очень, и в горы не слетаешь, вернее не взлетишь оттуда
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Отличное видео.
Для нас продавцов прям открыта концепция покупателя. Именно нового покупателя , не того что с детства книжки читал и шагал от модели к планеру и далее к самолету.
Мне как то стало понятно что " утиль" в их понятии а в нашем нормальный вечный борт типа Як12 ( на соседней ветке) продать этой категории покупателей будет ой как очень трудно.
Ну данная цессна то же не блистает годом, но вылизанная и приятна по цене.
Продавца с продажей, покупателя с покупкой, самолету долголЕтия , встречного при взлете , попутного в полете.
Всех с наступающим!
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
не проще ли крылья снять и привести на машине ? И дешевле в разы
 
Прикольное видео))) Парням удачных и красивых полетов! И самолет они купили реально в идеальном состоянии!
Это да, самолет мечты. ) Чуть кривая рама, чуть разная компрессия, сантехкраны в топливной системе делают его только надежнее))
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Это да, самолет мечты. ) Чуть кривая рама, чуть разная компрессия, сантехкраны в топливной системе делают его только надежнее))
Да ну, это же ужас. Как так. Какая надёжность?
А стеб понял.
Ну в общем понятно (выше писал). Выходит для данной категории покупателей надо все вылизать и "губы накрасить".
 
Вверх