Челобитная Царю

ri...

...советский авиатехник, сам знает куда идти...
Откуда
Люберцылайф
\\\Российские пилоты и конструкторы обратились к президенту РФ Дмитрию Медведеву с призывом спасти авиационную отрасль, которая находится в плачевном состоянии.\\\ Цит.
   Ему же докладывают совсем иначе - по типу... "а в остальном прекрасная маркиза..." И про "жареного петуха, все знают". 
 

Фёдор

Я смотрю, как другие строят и самому хочется
Вера в доброго Царя. Его бояре скрывают правду...
Но Царь садится за компьютер, находит в интернете сайт reaa.ru и читает заголовок: "Челобитная Царю:)
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
     К Царю????   
   
Уважаемые господа!  вот здесь ответы:
http://www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa/krah_russkogo_mira_krizis_gnienie_raspad/

Экономика выше политики? - Бред!!    Политическая воля руководства, одного-двоих людей, и экономика уже строилась бы вокруг этого.
Неужели не ясно русскому человеку, что все развивается именно так, как задумано?

Для просвещения молодежи и духовного ее развития - "Дом-2"
Для укрепления семьи - "Брачное чтиво".
Для стариков - пенсионная реформа.
Для школьников - образовательная реформа. (нахсопромат)
Для домохозяек - суды на всех каналах.
ТВ, пощелкайте каналы: бандюки, менты, продажные твари.
Умного, доброго показывают идиотом и неудачником.
Можно продолжать долго.
Это все само собой выходит или кем-то умело направляется?
С сожалением хочу сказать, что у меня складывается такое же мнение. Похоже пятая колонна действует весьма успешно. Когда не понимаешь абсурда, который творится-поменяй плюсы на минусы, спроси-кому это выгодно и, все становится на свои места.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Уважаемый Байкал, позвольте полюбопытствовать, а кого Вы называете "москалями" ? 
 
Тех кто пилит бабло..... и как обычно проживает в МСК.
А более или менее простой народ у нас называют москвичами.
 
Откуда
50-77
Уважаемый Байкал, позвольте полюбопытствовать, а кого Вы называете "москалями" ? 
 
Тех кто пилит бабло..... и как обычно проживает в МСК.
А более или менее простой народ у нас называют москвичами.
Хм... Абрамович вот не живет в Москве...  ;)
Да и москалями зовут русских наши братья украинцы, даже скорее западенцы...  ;)
Я себя, правда, иногда сам москалем называю, когда знакомлюсь...  :D
Щас же пойду сменю себе пол регион, шоб попусту не меньжеваться!  ;D :craZy
 
A

Antiumnik

Тех кто пилит бабло..... и как обычно проживает в МСК.
А более или менее простой народ у нас называют москвичами.
Э-эх, опять облом - живу-то в МСК, как это Вы называете, но, скорее всего, вхожу в этот самый "..боле-мене простой народ".
  А то Я уже хотел как тот еврей поступить, который когда на очередном митинге Расея-радетелей объявили, что евреи распродали Россию, робко поднял руку и спросил :
"А где можно получить свою долю..".

Ну, что ж, видать не судьба. ;D

ПС : А "пильщики" в МСК не живуть - у них Рублёвка для этого имеется, ну и ещё пара точечных мест.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Абрамович уже давно напилил.... чего ему в МСК делать... он наоборот на Чукотку опять свалить решил... от греха подальше... чтоб в забайкалье к Ходорковскому не отправили... ;D
 
K

Kikimor_bobr

М.Н. Задорнов сказал как то, что наши верховодители страной не руководят, а её приговаривают. Очень точно подметил, вы не находите?
 

erisky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Оренбург
Да и москалями зовут русских наши братья украинцы, даже скорее западенцы... 
Не,не так.Братьтя украинцы русских называли "кацапами"-трансформированное от "як цап"-"как козёл" видимо из-за бородок.Ну а русские украинцев-"хохлами".А для "москалей" сейчас новое словцо-"московиты".Великий русский... :)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Конкуренция в отечественном авиапроме была, и весьма жесткая. И сдается, организовал и поддерживал ее Сталин. Как, зачем, почему, хорошо ли это - другой вопрос.
Из приведенного списка Иркута возникает один вопрос: в России разве не действует антимонопольное законодатество? Основоположникак и тут оказались правы: монополии - есть загнивание. Так и получилось. Ничего путного она не выдает, просто отмывает.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Экономика выше политики? - Бред!!Политическая воля руководства, одного-двоих людей, и экономика уже строилась бы вокруг этого
+5  :cool:
Экономика реагирует на политику, да - но законов своих не меняет. Даже очень фалевой политик не вырастит дитё за неделю. Разрушить да, создать нет.
Ещё как меняет!И ещё как созидает!Поизучайте что и как делалось в Германии с 33 по45-й гг!  Поступки людей движимых образами, гораздо более значимы,чем движимых желудками и нижерасположенными органами!ИМХО.
 

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Ну вот. Чёй-то навеяло. Как бывший студент Куйбышевского планового института. "Политика-это концентрированное выражение экономики!" Давно было сказано. Классиком! Кем? На сей момент не помню!
Утром просплюсь вспомню. :-? Ну или другу позвоню. ( Опция -звонок другу).  У него красный диплом.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
В общем,спор между материалистами и идеалистами. Материалисты нынче гегемоны в мире и в этой теме. Но так было не всегда. Возможно,и будет иначе!
 

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Не! Я чей-то плохо не понял! А время ответов  в постах по Гринвичу ставится? Я свой писал (Ударение прошу ставит правильное) в 23.55 MSK. А как потом авторское право?  ;D
 
Вверх