чем заткнуть отвестие декомпрессора прошу помогите уже всю голову сломал

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Резьба то там есть? В мотоциклах иж- планета второй свечой его закрывали, к примеру.
 
купили значит двигатель б.ушный ракет 120 а там оказывется нет винта декомпрессионного а купить глаза бояться ......
Не в курсе я что за "ракет 120" и что за декомпрессионное отверстие, но любые болтики - гаечки на Алиэкспрэссе продаются.
Материал любой (сырца я вообще там не видел и его нет смысла даже выписывать там) Медь, латунь, длинна, диаметр любой. Сам там беру. Месяц и болтики-гаечки у меня.
 
А на счёт мотора.... Я так понял, у Вас что-то мотоциклетное? (декомпрессия обычно там используется).
А чё из автопрома ничего не выбрали ? По моему, всё что с алюминиевым блоком - всё подходит...
 
И свечёй в место глухого болта камеру сгорания НЕЖЕЛАТЕЛЬНО закрывать. Даже если и резьба одинаковая, но в свече углубление между юпкой и фарфоровым электродом. Это углубление имеет объём. Объём увеличивает камеру сгорания (камера сгорания очень маленькая (это вам не "полный объём двигателя)). Малейшие "кубики" в "плюс" разбежка по цилиндрам по компрессии.
(некрасивый звук мотора получается на холостых ходах)
 
а и вы меня нашли спасибо !"двигатель
. Я так понял, у Вас что-то мотоциклетное
парапланерный стоит между прочим 15500 крон шведских , где-то 100000 рубасов ,
а ждать весь сезон пока придут ( к тому моменту ) окоянные .... болтики не хочется а только двигатель купили его за 5000 рубленых
 

Jbiplane

Стремлюсь к совершенству
Откуда
Красноярск
Уже ответил вчера. Йца выеденного разговор не стоит.
Ракет 120 это бензопила хускварна 3120 или партнер 1250.
Бензопильные декомпрессоры с резьбой 10х1 продаются где угодно. В любом бензопильном и некоторых овощных магазинах.
Есть и спец болты 10х1 вместо декомпрессора.
 
только вот я не понял..
значит сказали настроить магнето , и для этогго ведь нужно свечум вынуть . вынул все настроил , но вот какой-то осадок (на душе естестэсно ) остался поршень в верхней мертвой точке милиметров 12 не доходит до крышки блока цилиндраю.... и откуда спрашивються тогда беруться эти 16 сил на 12000 оборотах
 

Jbiplane

Стремлюсь к совершенству
Откуда
Красноярск

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
только вот я не понял..
значит сказали настроить магнето , и для этогго ведь нужно свечум вынуть . вынул все настроил , но вот какой-то осадок (на душе естестэсно ) остался поршень в верхней мертвой точке милиметров 12 не доходит до крышки блока цилиндраю.... и откуда спрашивються тогда беруться эти 16 сил на 12000 оборотах
больше 11 на 9000 в ракете отродясь не было...
 
Вверх