Чемпионат и Кубок России-2021, Псков

Откуда
Псков
Брюн, нас немного опередил с публикацией оф сайта. Он еще не до конца доделан. Не хватает официальных документов и т.д. Так или иначе, всех кто заинтересован в участии прошу писать на seredka.aero@gmail.com или звонить +79113616000 Лужецкий Константин(предпочтительно писать в мессенджеры).
Брюн, прошу корректировку по датам внести. Мы проводим два спортивных мероприятия слитно одно за другим с 20 по 30 августа 2021, сначала Чемпионат России(ЧР) потом Кубок России(КР).
 

Ilya1

Sky, sky only sky!
Oтличная новость! Все в Псков! Главные соревнования Страны- отличный повод показать своё спортивное мастерство, а так же встретиться и пообщаться со старыми и новыми друзьями!
 

Брюн

R.I.P.
Брюн, прошу корректировку по датам внести
К сожалению, сообщения тут можно редактировать только в течение первого часа после публикации, но, думаю, все, кому интересно, разберутся с датами непосредственно на сайте.
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
По результатам соревнований формируется сборная команда России и есть возможность выполнения спортивных разрядов и званий КМС и МС России.
Северо-запад, не упустите свой шанс🙂
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Я так понимаю участвовать могут только с пилотским, регистрацией и слг?
 

Брюн

R.I.P.
На территории авиацентра «Середка» в Псковском районе проходят Чемпионат и Кубок России по спорту сверхлёгкой авиации. Фотокорреспондент «Псковской правды» запечатлел соревнования.
Всё выше
 

Брюн

R.I.P.
Чемпионат и Кубок закончены, команды и экипажи покидают гостеприимную (точнее - супергостеприимную!) Середку, и я вряд ли ошибусь, если скажу, что все будут рады снова сюда вернуться в обозримом.
Все было круто: атмосфера, задания, общение и даже погода.
Костя Лужецкий - мужественный капитан корабля ULOR и его небольшая, но сплоченная команда показали, что можно всем сделать в кайф на отдельно взятой площадке.
Отдельно хочется отметить, что за время соревнований не случилось ни одного эксцесса, ни одной предпосылки, что говорит в т. ч. об уровне участников и их отношении к подготовке техники и принятию решений. Парни, вы - супер! ВСЕ!!
IMG-20210827-WA0051.jpg

На фото - команда (в прямом и переносном) Псковской области.
 
Вверх