Чертежи Piper Cub.

djdxbr

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ujcnjvtkm
Не подскажет ли кто где можна найти в Инете чертежи Piper Cub.Прошу сильно не пинать,что новую тему по сему открываю.В поиске не нашёл.
Заранее огромное спасибо.
Есть большое желание построить для себя данное ВС.
 

djdxbr

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ujcnjvtkm
Чего то я наверное не разобрался.Там вижу и насколько смог перевести переводчик Гугль.Это процесс постройки.Самих чертежей и данных вроде нет.
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
Вы из какого города? На смом деле лучше взять кит набор например наш Ивановский и вообще приезжайте в гости есть что показать и подсказать. Мы этот путь протопали за два года. Поможем сэкономить и кое что удешевить.
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
В ветке "мой Piper Cub" и "piper cub 2"  можете найти что ищите. И в том числе контакты хорошие. Удачи в начинаниях.
 

Bomber

low & slow
djdxbr, внизу кнопочка drawings присутствует, гуголь плохо переводит наверное...;)
 

djdxbr

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ujcnjvtkm
Вы из какого города? На смом деле лучше взять кит набор например наш Ивановский и вообще приезжайте в гости есть что показать и подсказать. Мы этот путь протопали за два года. Поможем сэкономить и кое что удешевить.
Как вариант готов рассмотреть. Возможно так и проще .Где то ваш КИТ набор сертифицировался? Или или без? вообщем условия и цену если можна в личку.Сам с Украины Киевская обл. Пожалуйста предложения в личку.
 

djdxbr

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ujcnjvtkm
Ну и продолжим.Чертежами обзавёлся. Еле блин осилил.Но Есть Но. Всё на Англицком. Кто нить подскажет какие спецы переводят на Русский?Что бы у себя в регионе искать спецов.
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
какие спецы переводят на Русский
Например эти

http://www.translate.ru/

:)

Всем хто с Киевской области...  :D

P. S. у меня супруга преподаёт английский, если удобно будет, то я в Васильковском р-не, Киевской обл. :)
 

djdxbr

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ujcnjvtkm
Мне то удобно.Просто неудобно такой объём переводить.Всё конечно оплачу. Это по сути чертежи пайпера.Как на мой взгляд там очень большой объём.ну и в каком виде это всё будет выглядеть.От себя постараюсь распечатать на бумаге.
 

djdxbr

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ujcnjvtkm
Вернее по сути нужно что бы были теже чертежи но на русском.Вот сама суть чего надо.
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Переводили уже... на Техас-парасоль и... еще, не помню.  :-?
Бумажные или нет... Главное видеть тексты.  :)
 

djdxbr

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ujcnjvtkm
Там всё видно.Файлы в ПДФ. Если можна ваш тел в личку.Заранее спасибо.
 

Arjan

Я люблю строить самолеты!
Вы из какого города? На смом деле лучше взять кит набор например наш Ивановский и вообще приезжайте в гости есть что показать и подсказать. Мы этот путь протопали за два года. Поможем сэкономить и кое что удешевить.
А сколько кит набор стоит и что в него входит?
 

Максим (KBP)

учусь летать!
Откуда
Киев
А я вот смотрел, смотрел... в чертежах что выше по ссылке.
Крыло имеет нервюры из уголков люминиевых. А нет ли чертежа для Пайпера под стандартные нервюры из листового материала?
Типа таких


Ну и которое покрывают тканью?
 

Максим (KBP)

учусь летать!
Откуда
Киев
Или может кто подскажет где посмотреть крыло из Д16 под обтяжку тканью?
Или что то похожее?
 
Вверх