Чертежи Piper Cub.

Vincas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Litva
...to  djdxbr

     Вы хотите перевести тексты.Это 5% работы.Учтите - все пазмеры в дюймах.Вот там уже веселее...пять дюймов и семь тридцать вторых - попробуйте для начала
сосчитать.
 

Максим (KBP)

учусь летать!
Откуда
Киев
Или может кто подскажет где посмотреть крыло из Д16 под обтяжку тканью?
Здесь же рядом:http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1355597476
Нервюры такие же как и под металл  ;)
Николай, спасибо, к сожалению я уже был там. Закачал архив - а он битый.
Можете перезалить куда то? Буду примного благодарен.
 

Taras 75

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте уважаемые форумчане, я еще один новенький, который просит сообщество о помощи в плане преобретения рабочих чертежей на Super Cub, по ссылке http://www.supercubproject.com/ ничего скачать не удалось, пожалуйста помогите , или чертежами, или объяснением где их взять или купить. Украина, Винница, 098766177девять, буду очень благодарен.
 

ВладимирРа

Я очень хочу построить самолет.
Откуда
Пушкино МО
на этом сайте, вверху справа есть "кнопочка" Drawings, на открывшейся странице нажимаешь "ассерт". Дальше открываешь по одному и сохраняешь на своем компе. Единственное неудобство, долго...
 

Taras 75

Я люблю строить самолеты!
VMG спасибо, вы совершенно правы, у товарища на компе все работает, это у меня какая то лажа, будем выяснять.
 

djdxbr

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ujcnjvtkm
...to  djdxbr

     Вы хотите перевести тексты.Это 5% работы.Учтите - все пазмеры в дюймах.Вот там уже веселее...пять дюймов и семь тридцать вторых - попробуйте для начала
сосчитать.
Насколько я разобрался,или во всяком случае для меня это не самая большая проблема.Проблема в последующей регистрации ВС-СЛА.А вот тут проблемы.Пока пробиваю это направление.Прежде чем приступать к постройке Пайпер. В Украине полная лажа я смотрю.Установка одна.
ВСЁ ЗАПРЕТИТЬ. И ежели ты и построил, прямая дорога в ,,партизаны,,.К тому же продление лётной годности,с новым ,,воздушным кодексом,, вторая огромная лажа. Это для тех кто всё таки смог зарегистрировать.МДА грустно вообще то.
 

djdxbr

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ujcnjvtkm
Лично расчитываю при всех моих расчётах за два года закончить.Конечно же реально всё может быть по другому.
Но вот почему то есть уверенность что не поменяеться.
 
Вверх