Чтобы вы выброли?

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
...лучше тот, у которого есть колёса. С поплавками и лыжами на грунте делать нечего ;D.
А если серьёзно, опрос странный...что выбрать, тяжёлое или тёплое ?
1. Для чего Вам нужен самолёт ?
2. Какой именно грунт Вас интересует ?
3. Длина площадки ?
4. Препятствия по границам площадки ?
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
А Вы полетайте на том, другом и третьем и сами разберетесь. Лично мне из предложенных ближе СН-701.
 

Sinus

прИвод где то рядом...
ИМХО. Схема КВП СН-701 конечно предпочтительнее для меня. Тут уже вам решать. Что больше нравится "хвостокат" или "трехопорник".  ;)
И какой грунт вы имели ввиду? С , так называемого, "подготовленного грунта"  и Цесна с Яками летает, а вот "с подбором" площадки не каждый. Тут голос в пользу хвостоката и лучше с буш-колесами  ;D  ;D  ;D и лучше с закрылками, чтобы скорость взлета и посадки поменьше. на сотне в рыхлятину заходить и буш не спасет
Короче АН-2  подойдет ::)   ::)   ::)  или Super CUB из Пайперов, на CUB J-3 закрылков нет
:IMHO
 
S

sanya_777

Лично для меня Пайпер для когото другого зодиак а уж что для вас :-/
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
Сергей, это вообще разные самолеты. Пайпер это турист для неподготовленных площадок и подборов Стол это колхозник с небольшой крейсерской скоростью ну а Шершень, это прогулочные самолеты с возможностью выполнять фигуры пилотажа, только желательно движок для него не Субару :),да и впринципе и для Каба и Стола
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Просишь помочь в выборе а тебя пытаются унизить.Так принято да?
А Вы вопросы правильно задавайте. Почитайте на форуме, там много информации, может и вопросы отпадут.
 

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
Вот именно самолёт то самолётом, безусловно есть свои преимущества, но лично мне бы очень хотелось летать на небольшом вертолёте! Имея вертушку можно себе и нескольким друзьям устроить такую рыбалку!И вообще вещь очень полезная!
 

SunF

Летайте безопасно!
Надо же: в трех словах две ошибки (я про название темы). Ладно, с образованием не повезло, но неужели в Word'е тяжело проверить?
А вообще тема - флуд, к торговле отношения не имеющий. Ау, модератор?
 

sergsold

Я люблю строить самолеты!
Но если вы умнее модератора тогда я пас.Но изначально эта тема была на другой ветке и имено модератор поместил ее сюда. Смотри ответ 9
 
Вверх