Чуть-чуть приятного - сиськолёт!

AVAsport

Я люблю строить самолеты!
Я тот самый пилот, что сидит за спиной у девушки. :) Спасибо за коменты! Кстати, та девушка что в первых кадрах стоит в интересном положении тоже летала со мной и тоже снимала все на камеру. Жаль что она не попала в ролик. Ее эмоции мне понравились больше.  :cool: Да и фигурка у нее мне понравилась больше. История сьемки такова: На площадке (Ногинский район, Есино) снимали рекламу для фирмы НОВА ТУР. Эти девченки - модельки, которые принимали участие в тех сьемках. Подошел оператор и попросил покатать девченок за рекламу. Я согласился. :)
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
а когда я катал красивых самочек на паралете мне нравилось 2 вещи: как они визжат, если им сделать "яму" и как они нежно держатся за мои коленки после визгов
:)
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Пачка другая фотографий Хабаровска и блеск в глазах обеспечен
Не-е, принципиально не платил и не плачу. И не собираюсь.
Люблю только тех, у кого глаза горят!
нежно держатся за мои коленки 
А мне -- как они сжимают коленками моё тело (дельталёт тандем)!

Ох, забанят ветку, ой забанят!
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Да,Латинам до наших девчат далеко,и в размере и в экстриме.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
А мне вот интересно, неужели и в Африке девушки тоже подмышки бреют, или у их там ничего не растёт? Может кто в курсе?( см. ответ №31)
 

XM Eger

Я люблю строить самолеты!
Латинские сиськолёты! Ну очень эмоционально! ;D
http://www.youtube.com/watch?v=pKgn2EqDxpc
Если б такая сидела сзади на дельталёте, то от страха вцепилась бы мёртвой хваткой в трапецию (это называется внезапное вмешательство в управление), и все, моментум в море, крутое пике. Нечеловеческая сила у таких эмоций, она непреодолима! Были такие случаи, ничего приятного...
 
Вверх