Cтрою простенький самолётик.

R

rjycfknbyu

Лето у авиаторов начинается в октябре) не могу дозвониться, позвони
 
R

rjycfknbyu

Ну ты опиши действо. Ну там: превозмогая дрожь осмотрел самолет, пристегнулся, прогрел двигатель, был закат, птички пели и тд и тп)
Все таки первый самостоятельный вылет на самолете во всех смыслах)
 

Cem

Я не люблю, когда ломают крылья...
Ну ты опиши действо. Ну там: превозмогая дрожь осмотрел самолет, пристегнулся, прогрел двигатель, был закат, птички пели и тд и тп)
Ну в смысле чувства, осчущения  :)  "бабочки в животе" при взлете, а при посадке?
 

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
да нет никаких бабочек.чувствуется как в сиденье вдавливает при даче газа.полёт ощущается очень хорошо.с паралетом никакого сравнения
.машина очень легко управляется.управление отзывчивое .летит очень мягко и легко .тпе т просится на высоту. сегодня летал до 8 метров высоты. скорость до 90 в горизонте. особенно приятно летать на средних оборотах. скорость 65 обороты на слух около 3500. неспешно плывёт над площадкой .одно удовольствие.
 
R

rjycfknbyu

Молодец. Самостоятельно вылетел. Утром не смогу, вечером будешь лететь?
 

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
единственное что немного напрягает это отсутствие нагрузки на ручке в канале элеронов. нейтраль не чувствуется и поэтому иногда взлетаю с небольшими кренами. элероны работают эффективно и при устранении кренов легко переборщить. но в принципе привыкаю.
 

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
сегодня сделал около 40 пролётов. спалил 5 л бензина. поднимался до 20 м.жара.под конец начало колбасить. ещё треснул глушитель.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Ничегошеньки себе, :D :D :D,ай да молодца!!!
Кина требуется.
Проверяйте узлы почаще.Какова посадочная скорость?
        :~)рад за вас!!!
 
S

staryi

Молодец Владимир, так держать, только шлем бы одел и очки когда летаешь на всякий случай.
С уважением.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Впечатляет история.
vladimir26 пригласите пилота, хотя бы на выходные.
Не испытывайте судьбу.
Переживаем и радуемся за Вас.
С уважением.
 
S

staryi

Получите мухой в глаз будете потом как пират ходить. :IMHO
 
Вверх