Dart Kitten

А где габариты? :)...то ж классика,Витюня!!...предки учат нас,дураков,чтоб мы ими не были,а мы всё ужимаем и ужимаем несущую площадь до : 4м2 :eek:
Прикинул размерности аппарата:
длина 7,7
размах 11,2
:D :D :D
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Борь,  так  это  ж  в  сущности  мотопланер.  Удельную  нагрузку  на  крыло  ещё  никто  не  отменял.  Жаль  что  деревянный,  многие  наверно  не  поймут.  Главным  в  нем  считаю  его  простоту .  Дюралевый  наверняка  можно  с  этими  размерами  повторить  и  летать  он  будет  наверняка отлично. ;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
  Идут  непрекращающиеся  споры  с  выбором  схемы  самолета  и  мотора.  На  мой  взгляд  этот  самолет  все же  не  для  новичка  в  полетах,  но  освоив  самостоятельные  полеты  на  СЛА,  на  этом  вылетит  каждый.  Мотор  можно  поставить  скажем  503  и  облетаешся.  Складное  крыло, правильно  расположенное  шасси,  не  надо  париться  с  фонарем.  Крыло  правда  сложновато  будет.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Вообще  такие  самолеты  чем  то  завораживают.  Есть  в  них  какая  то  толика  романтики,  желания  полета.  Вот  вроде  в  то  время  и  особо  не  было  ничего,  а  люди  строили  и  летали  от  души. ;)
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Вот  вроде  в  то  время  и  особо  не  было  ничего,  а  люди  строили  и  летали  от  души. 
А особенно не было юр.уродов...Не летайте, Разобьётесь, а вдруг ты сбросишь бонбу на кремыль...И прочей околоавиационной гомосятины тоже не было.
Пойду строить машину времени  :IMHO
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да  в  принципе  такой  самолет  можно  построить  в  гараже.  Жаль  ,  что  чертежей  на  него  не  нашел,  а  самому  париться  не  досуг,  работа. ;)
 
Вверх