Дело в суде об СЛГ в г.Брянске

avtomat05

Я люблю строить самолеты!
Ох, еще бы судебная практика имела вес в нашей стране, а то теперь так каждый раз судится придется! Мне с одним вопросом тупо игнором более полугода мозг делали из росавиации, в итоге дотянули дело до принятия поправок в некоторые приказы, и уже шанс решить вопрос в мою пользу растворился, ну или почти растворился. Самое интересное что они игнорят и простых граждан и даже жалобы в генпрокуратуру им побарабану. Я даже в генпрокуратуру в итоге написал что товарищи из росавиации ваши указания не выполняют, только после этого поступил ответ, но все так же размыто и без конкретики.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Пока вы тут выдумываете про льготы и проблемы.
Человек свою позицию внятно изложил и выиграл!
Таким образом, документы на сертификацию ЕЭВС «Стриж-5» поданные административным истцом, соответствовали требованиям п. 33.2 Административного регламента.

Дело прошло все три инстанции и везде суды поддержали Человека.
То есть документы соответствуют регламенту, а в РУШЬавиации этого не заметили? Или задача по разрушению авиации так жестко сформулирована, что они даже белое черным называют? Вот по БПЛА президент сказал, что РА должна изменить свой подход к этому, а если не сможет, то надо другую структуру создавать. Ещё дурократов плодить? Проще нахер выкинуть нынешних и набрать адекватных. А этих под суд, с конфискацией.
 
Вверх