Дельталеты из Самары от компании Авиаспектр.

sedoy99

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
Что-то ни одного отзыва  с 2006года???. Есть владельцы? А то я хочу такой. Или зря?
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Нет отзывов потому что то тему не замечал.
Отличные дельталёты делают замечательные люди. Очень профессионально и с дотошным подходом. Широкий спектр производимого говорит о серьёзности компании. Винты и поплавки у них вообще лучшие!
Пользовал дельталёт от Авиаспектра купив его у Александра ( он на фото в сабже). Ребята помогли установить автоконверсию вместо Ротакса, настроить поплавки, а впоследствии и лыжи. Дельталётом был очень доволен, но всё же продал его, так как летать к сожалению не получается. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1279530721
Химик - насколько знаю, авиаспектровцы используют только Ротаксы.
 

Sasaj

А летать то хотца!
Откуда
Москва
Собирается ли компания производить сверхлегкие дельталеты  конструктивной массой до 115 кг?
 

nopgt

Я люблю строить самолеты!
Отличные дельталёты делают замечательные люди. Очень профессионально и с дотошным подходом. Широкий спектр производимого говорит о серьёзности компании. Винты и поплавки у них вообще лучшие! 
Полностью согласен. Проверено.
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Жаль, что в Самаре не понимают, что, если к поплавкам добавить уберающиеся колесное шасси, продажи увеличатся на 20 - 25%.! Проверено а других странах.! :)
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
Vazha сказал(а):
И подгоняли трубка в трубку проточкой внутри
Вы серьезно?  :-? Как это вообще возможно? рассверливали что-ли? проще сделать проточку снаружи, что тоже не гуд конечно.
Есть ли фотографии проточенных труб?
 

Gabbervog

Люблю небо...
У меня вопрос. При покупке дельты на поплавках, есть ли возможность научить летать на поплавках? На дельте летаю пару лет.
И ещё, возможности рассрочки, допустим. 200+100+100+100 ?
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
Важа коллега ,по конкретние про консоли ,что то вообще не вяжется с тем что сделано,а уж прочативать внутри консоль ,точно не про нас   ,мы даже наоборот,последние консоли обклеивали стеклотканью ,чтобы выбрать люфт ,что за аппарат   у Вас, когда покупали ??? и нам почему не слова.
С уважением 
 

aviaspektr.ru

Радуйся!
Откуда
Самара
Gabbervog сказал(а):
У меня вопрос. При покупке дельты на поплавках, есть ли возможность научить летать на поплавках?
На дельте летаю пару лет. 
Да, конечно.  Пример тут
Gabbervog сказал(а):
И ещё, возможности рассрочки, допустим. 200+100+100+100 ?
Вопрос сложный - звоните +7 927 689 9520
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
Коллега я Вас не осуждаю,вы озвучили свое мнение ,погиб человек Закревский Виталий Зиновьевич,замечательный человек и пилот ,Вечная память и царство небесное,
То что написано по поводу технической части ,к действительности ни какого отношения не имеет ,крыло было Вектор ,оно производилось с в Самаре серийно в то время, и с прочность бокового узла и крыла в целом, было, поверьте все нормально ,что произошло на самом деле, осталось загадкой ,если Вы уж затронули эту тему ,куски из нее выхватывать не совсем корректно и не честно, надо рассказывать  всю историю .
Так что господа с Аэровскими крыльями все нормально,и за свои мы их не выдаем,
Расследование катастрофы прошло целиком через нас ,деньги за разбитый аппарат вернули до копейки,негатива хапнули на много лет.
С уважением   
 

Gabbervog

Люблю небо...
Ага понял, спасибо.
Я посмотрел, там  1 000 000,00 аппарат стоит.
У меня уже два, одни с Ротаксом 583, крыло Апогей 14.
Может дешевле просто поплавки купить для начала?
 
Вверх