Дельталеты из Самары от компании Авиаспектр.

nopgt

Я люблю строить самолеты!
В следующем сезоне будем облетывать настоящую амфибию
Мне бы "амфибийные" лыжи на самолет А-20, чтобы с аэропорта (бетона) взлетать и на снежную цилину садится.
Может "Авиаспектр" что-то делает подобное.
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
А что скажет летное сообщество про дельту амфибию?? с воды на площадку и с площадки на воду ,
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
с воды на площадку и с площадки на воду ,
Если эти колеса можно быстро совсем снять, а при необходимости поставить обратно, тогда это может быть интересно для тех, кто привык базироваться на аэродроме. Возить постоянно лишние 20 кг, это много.
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
готов чтобы мечта стала рельностью ,иногда это печальное событие  :-[
С уважением
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
Антон да да да ,иллюзиями жив человек, материализация мечты иногда ,иммено иногда, приводит к серьезному переосмыслению мировозрения ,это я так лекгое отступление от темы  ;) :-/
С уважением 
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
А что скажет летное сообщество про дельту амфибию?? с воды на площадку и с площадки на воду ,
Вот здесь интересный аппарат показан.
http://www.flyamphib.com/
Правда посадки на сушу не нашел, только взлет с бетонки, посадка на воду и выезд из воды.
 

Вложения

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
я тоже пару лет назад просмотрел эти ролики не один раз ,и тоже ни где не нашел посадку с воды на полосу ,судя по тангажу ,когда аппарат летит над водой ,и положение поплавков такое что без болезненно сесть на грунт не получится ,похоже что аппарат такой возможности не имеет ,если бы имел непременно бы сняли и показали ,да и двиг там 912, с  912 и забор летает
с уважением 
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
двиг там 912, с912 и забор летает 
Олег , если внимательно смотреть ,то на снимке явно не 912-й...остров Лангкави ,март 2014-го ,пилот болгарин Пламен  (если нужен адрес -могу сбросить ) сами полёты правда не видел -были всего два дня на острове .
 

Вложения

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Мне бы "амфибийные" лыжи на самолет А-20, чтобы с аэропорта (бетона) взлетать и на снежную цилину садится.Может "Авиаспектр" что-то делает подобное. 
В Канаде делают такие лыжи. Надо - помогу купить
 
Вверх