День Авиации в Уфе

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Мне тут уже предлагают Тангаторова в долю взять в Федерацию..... 
Нах... посылать не пробовал? если не поймет переведи на башкирский и повтори ;D
Нам он тоже кстати притензии и обиды высказывал - что мол слеты и сборы проводим без его чуткого руководства...
Раньше с ним проводили - надо же было как то списывать украденный бензин и бабло ;D
А сейчас Серега, когда под пятой точкой кресло превращается в раскаленную сковороду они будут всеми силами стараться влезть в нашу работу - не загорами следующий финансовый год и в связи с грядущими , думаю оч большими переменами не только в назвнии РОСТО, надо как то показать что они типа работают... :mad:

Меня удивляет, почему этого г-на(читай господина) не было на празднике?
а я чуть не  прочитал по другому ;) ;D спасибо что в скобочках исправления есть

29 августа у нас проходил фестиваль альтернативной музыки . собралось оч много народу...
под это дело предложил Михалычу провести пару Смен прыжковых преследуя несколько целей -
1. прыжки спортсменов
2. прыжки перворазников
3. стажировка штатного РП
4. ввод в строй пилота Ан-2
5. восстановление после 3-х летнего перерыва бывшего командира парашютного звена
нач. клуба г-н(г-н) В. Япрынцев похоронивший наш клуб, второй год жрущий хлебушек Михалыча ввиде прямых финансовых затрат на содержание клуба, ремонт самолета его зарплату, и второй год клеющего различного рода отмазки о невозможности полетов и прыжков в Стерлитамакском АСК, дождавшись когда Михалыч останется один нашептал ему очередную песенку о тм что де затея Степаненко - полная чушь и прыгать мы не будем...
еще нужны коменты?
Кстати когда г-н генерал пытался нагнуть вас с Олегом и по глубже засадить вышеуказанная какашка сидела в кабинете генерала и стучала ему о наших беспредельных полетах в Стерлитамаке, типа совсем от рук отбились - летают сколько хотят и куда хотят, сборы и слеты устраивают... ;D ;D
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
ну вот спустя почти год нашел я где еще можно выложить ролик про тот день.
полная версия увы - так и не вышла.
http://www.youtube.com/watch?v=mmJT_b0wjBE
 
Вверх