Детали из стеклопластика для малой авиации

maksim83

Я люблю строить самолеты!
                           Объявление
                Детали из стеклопластика
Изготовление стеклопластиковых изделий (деталей) для малой авиации:
1)обтекатели разные
2)баки.
3)приборные доски
4)поплавки водоизмещение до 650кг
5)капоты
6) законцовки
И многое другое
Ремонт деталей из стеклопластика (вплоть до покраски)
Работаем индивидуально с каждым клиентом
Будем рады сотрудничеству
Пишите: kamm1983@gmail.com
Звоните: +380664959202
                                     – максим
              +380686183651
SKAPE: KIRILL10062008
С Ув. Кальницкий М.А.
Фото вышлю отдельно. :exclamation
 

Самалетчик

Я люблю строить самолеты!
А почему забудьте??? ет че австралия или северный полюс? или поезда туда не ходють....я притаскивал отдуда очень большие детали и без проблем...
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Господа товарищи, если интересует могу и смолу назвать и многое другое (смола 520 или 619 отвердитель телалит -410 либо 600, самый простой пэпа.)
А насчет того что забудьте, так я вам скажу вчера в субботу отдал хим бак на вертолет в белгород все было спокойно. Так что любые детали можно будет передавать спокойно. С Ув. Кальницкий.
 

Адреналин

Я люблю строить самолеты!
Максим , выложите фото изделий вашей фирмы и цены , я уверен , дело пойдёт веселей . Удачи.  :eek:  ::)  :~)
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Выставляю регулулярно, только в разных темах изделий, Вот к примеру дуги безопастности на автомобиль из стеклопластика. Вот к примеру матрица из МДФ для них. С Ув. Кальницкий Максим.
 

Вложения

Адреналин

Я люблю строить самолеты!
Причём здесь автомобили  :-/, где обтекатели колёс , телеги ,бензобаки ,и прочие мелочи :eek:. :question
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Да, вы знаете за 1.5 года не одно заказчика из Украины не бало, вот и пришлось, заниматься концепт каром. :-/
Обтекатели сейчас (болванки фрезеруються), тоесть к новому сизону надеюсь выставлю на форум. А остальное я выставлял на других темах: такие как: Профилированная кромка крыла и Хим бак на вертолет.
А так более 8-ми лет занимался производством пластика на Т(10) - Авиатор. С Ув. Кальницкий Максим.  :)
 

Адреналин

Я люблю строить самолеты!
Спасибо  Максим , будем ждать твоих фото по профилю этого форума , надеюсь и другие изделия будут не хуже по качеству как химбак для вертолёта . Удачи в Новом году!
 

zong

Я люблю строить самолеты!
топливные баки 20,25,30,35 литров есть? И сколько стоят. если можно фото баков или эсмкиз и из каких материалов
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Все детали касающиеся Сла изготавливаем из сертифицированных смол EPOXY - 619 c отвердителем Tel-600 (410) и конструкционных тканей Т(10) 80 (14).
С Ув. Кальницкий Максим.
 
T

t1960t

Максим! А не приходилось ли вам изготовлять ГИБКИЕ ЗАКОНЦОВКИ ЛАТ КРЫЛА ДЕЛЬТАЛЁТА? Представляет собой стеклопластиковый пруток диаметром 10 мм и длиной порядка 700-800 мм.
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Здравствуйте Максим!  Есть ли возможность изготовить переднюю часть капота( лицо) под двигатель Континенталь О-200 самолет Пайпер Каб. Какова цена? Заранее благодарю. Евгений.
 
Вверх