для ЯНАО

yk_15

мне нравиться летать
Продам моторчик Занза и крыл Танго-34. Мотор стоит на самодельной тележке (колёса - лыжи) но снимается за 3 минуты и можно с ног. Крыло почти новое - летало мало, без дефектов, мотор тоже в отличном состоянии.
Находится в п.Уренгой, за всё 100 тыр.
 

yk_15

мне нравиться летать
Неужели на Севере никто не хочет летать? Примёрзли что-ли?
 

Вжик

Даже снег и гололед -не обломят мне полет!!!
Вешай фото Владимир, может хто и поведется...
Психология человека ... лучше 1 раз увидеть и пол раза пошупать чем месяц слушать... :IMHO
 

yk_15

мне нравиться летать
Если бы во времена моей молодости у НАС продавалась такая техника... ПД-10 достать проблема была почти не разрешимая... молодёж нынче, мне кажется, кроме спайсов ничто не интересует...
 

Цеце

Я люблю строить!
Поздно прочел. В апреле еще можно было бы съездить забрать. А теперь - до следующей зимы.
Сколько мест на тележке? Фото-бы.
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
... молодёж нынче, мне кажется, кроме спайсов ничто не интересует...
Просто они нашли более простой способ "Улететь" чем мы... :D
Да, наша молодежь, северная, вообще ничем не интересуется...тусовка и пиво, как будут жить, не понимаю.Только мама и папа , вот те, которые ДОЛЖНЫ дать им все.
 

Вжик

Даже снег и гололед -не обломят мне полет!!!
Поздно прочел. В апреле еще можно было бы съездить забрать. А теперь - до следующей зимы.
Сколько мест на тележке? Фото-бы.
Ну на Салехард два раза в неделю Элка летает и из Таркана и с Нового... Ща, только  полоса подсохнет...
Тележка???? Занзик 34 это ранцевая установка, как опция Параавис предлагает трайк (около 40 килорублей стоит). Я когда начинал путь в небо сам трайк сляпал из 2 труб- растяжек от антены и 3 колес от садовой техники и было мне счастье. Моторчик неплохой, только полняк не любит - греется, а дури в нем столько, что и двоих таскает будь здоров!!!
 

Цеце

Я люблю строить!
...Мотор стоит на самодельной тележке (колёса - лыжи) но снимается за 3 минуты и можно с ног...
...Тележка???? Занзик 34 это ранцевая установка...
Вот и получается, что смотреть надо, шшупать. Аффтар молчит как нельма. А мне лететь в ставший уже чужим город некуда и не к кому. Родная общага на Ямальской давно снесена...
 

Вжик

Даже снег и гололед -не обломят мне полет!!!
Ну вот, Володя тож набегался с 40 килограмовым рюкзаком за спиной и заделал "самодельную тележку с колесами и лыжами"...
Аффтар молчит... Дык  в отпуск поди  ломанулся... Вясна...
 

yk_15

мне нравиться летать
Привет всем! В отпуске я сейчас, забрал АЖ в Астрахани, пока докатился до Тольятти, поныряю и через недельку поеду в Ижевск учить летать его и себя. Дома буду в первой половине августа.
 

Цеце

Я люблю строить!
А с первой половины августа в отпуске я. А там глядишь, крымчане перехватят, они ведь, умеют окучивать доверчивых северян.
Ну, в октябре вернемся к теме, если что...
А там опять зимники станут.
 

Вжик

Даже снег и гололед -не обломят мне полет!!!
Дык он не в Крыму, а в Астрахани...
Я в прошлом году был 3 дня на Клементьева(Коктебель), так там Украина была представлена скромно... В основном Москва, подмосковье и Белорусия (судя по номерам авто). За 2 дня никто не подошел с просьбой продать, хотя моя раздолбанная "СОВА" без глушителя(таскаю с собой- очень удобный и ремонтопригодный аппарат) создавала некоторый ;) раздражающий момент...
Думаю Вам надо резервировать сей пепелац у УК_15
 

Цеце

Я люблю строить!
Раздолбанный и без глушителя Москве не нужен.
И даже Подмосковью!
И даже Белоруссии!
Ну, вообще то и мне...
А Вы его через кордон как везли, чего прикордонникам сказали?
Я бы так и сделал как Вы советуете, но г-н yk_15, видимо не очень хочет его продавать - нет ни фото, ни ответов на мои вопросы.
Ну, ничего, как раз туда я и отправляюсь, где полно москвичей.
 

Вжик

Даже снег и гололед -не обломят мне полет!!!
Провез легко, взял документы на сову и на купол, положил все в Тулик на крышу и поехал. Пограничники даже багажник не открывали, а прикордонники открыли, посмотрели (по взглядам читалось типа: Мыкола, дыви яку хрень москали везуть ;)...)  Заполнил 2 таможенных декларации (в первой указал что везу летательный аппарат, в другой - нет) и преспокойно поехал дальше. На обратном пути места в багажнике для аппарата не нашлось и я был вынужден оставить пепелац у кума под охрану и оборону. Здесь себе построил другой, и прикупил новый купол, а на сове гоняю как приезжаю в отпуск на радость детворе и помаленьку учу желающих первым шагам в небо (вот на одном таком шаге  "сова" лишилась глушака) ::)
Знакомый мой (тож с Ямала) каждый год в Евпаторию гоняет на уазике (буханке!!!) и таскает с собой "Скат" Параависовский... Короче, нет преград для патриотов!!! :IMHO
 

Цеце

Я люблю строить!
Софа, софа...
Что есть "сова", дай ссылку почитать.
Пофлудим пока хозяина нет
Интересно, на чем люди по небу ходят
 

yk_15

мне нравиться летать
Я уже дома: АЖ привёз, учился в Ижевске у Андрея, чуть разберусь с неотложными делами и займусь небом...
 

yk_15

мне нравиться летать
Что-то Н.Уренгой молчит... никому не интересен летатель за треть реальной цены???... и с доставкой на дом...???
 

Цеце

Я люблю строить!
Помниться, я вопросы задавал.
Теперь самое время ответить. Не спеша и обстоятельно, ведь до зимы времени много...
Можно все обговорить.
Пока Уренгой спит...
 
Вверх