Для владельцев СВС в Московской области - навес-укрытие для СВС

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Стоянка, хранение, а стихийные бедствия бывают такими стремительными....... и где набраться дежурных с лопатами и метлами.
Про глянец: вчера у приятеля арочную теплицу под поликарбонатом расплющило как прессом. 
Вы блин, как буржуи - а самому что - слабо снег-то почистить...!? Или лишнюю подпорку под крышу поставить, если снег ожидается какой...!? Это уже Ваше решение, хотите сохранить - примите меры... Или берите за 350..., но и там гарантии нет ОТ СТИХИЙНОГО-ТО БЕДСТВИЯ... А если ураган..., а если на него какой "чайник" рухнет...!? Это аэродром...
Безусловно можно сделать более фундаментальное строение - только стоить оно будет гораздо дороже...
Кстати - у теплиц каркас из лёгких металлов, они конечно же никакой прочности, по сравнению с тем, что предлагаем мы... А поликарбонат он гнётся, но не ломается...
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Всем живущим в зоне Урала!!!!

Ангары, тентовые укрытия, нестандартные металлоконструкции под заказ!

Так сложилось, что работать приходится коммерческим директором машиностроительного заводика, который сегодня основной работой не очень загружен.

Поэтому выполним любой заказ из расчёта 55.000 руб/тонна конструкций.

Обращайтесь! Любой каприз за ваши деньги!

"За морем телушка - полушка, да рубль - перевоз!"
А мы - рядом [smiley=2vrolijk_08.gif]
Раз пошла такая пьянка - реж последний огурец...
Всем живущим в центральном регионе России...
Изготовим любой ангар под авиатехнику высотой до 4.5 м с пролётом до 12 - 18 м.... По цене будет малость по дешевле, чем у Alex_520....
Металлообрабатывающее производство находится в Муроме.
А снеговая нагрузка в средней полосе России от 187 до 220 кг на м кв. (зависит от зимы, количества оттепелей и снега)...
Вот так... Считайте сами... Ветровая нагрузка приблизительно в этих же пределах, и считать нужно на совокупную нагрузку. Только так. Всем удачи...
[highlight] Алё, братаны... :mad:  Вы место не перепутали...!? Я на ваши ветки со своим "уставом" не лезу... Убедительно прошу убрать эти свои посты... Чё за дела-то...!?  Какое отношение вы оба имеете к Московскому региону...!?  Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО название ветки...!!! [/highlight]
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Удалил!

Извиняйте, ежели конкурентом посчитали.

Вы сами пропозиционироали свой регион - Московская область. А страна у нас немаленькая. Вот и закинул удочку для тех, кто свои деньги считать умеет и живёт далече от Москвы.

Вы думаете что эту ветку одни москвичи читают :)


[smiley=2vrolijk_08.gif]
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Удалил!

Извиняйте, ежели конкурентом посчитали.

Вы сами пропозиционироали свой регион - Московская область. А страна у нас немаленькая. Вот и закинул удочку для тех, кто свои деньги считать умеет и живёт далече от Москвы.

Вы думаете что эту ветку одни москвичи читают :)


[smiley=2vrolijk_08.gif]
Брат, я ничего против не имею... Какая тут нафиг конкуренция... О чём ты... Народ сам решит, кого выбрать - чей проект... Просто это Я ВЕТКУ ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛ... ;) Предполагаю получать заказы... ::)
Рекомендую открыть свою - так проще будет разговор вести с "регионом"... - а то я на каждое сообщение "дёргаюсь", а оно не ко мне... :'( Абыдно, слюший :(
Удачи... Дело нужное, не каждый может так вот для себя что построить - геморройное это мероприятие...
Материал подешевле найти, а это поездить по рынкам..., место где всё это разметить и нарезать, сварить... Потом доставить на место к Заказчику... Да и таскать все эти железки тяжеловато, монтировать... Ого-го...!!!
Поэтому-то и предлагаю свои услуги, благо есть такая возможность... Ну и "копейка" лишняя не помешает..., чего уж... ;)
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Всё понятно и так, потому и не спорю [smiley=2vrolijk_08.gif]

Удачи!

З.Ы.

Просто у меня сейчас на заводике застой, вот и рискнул перепрофилировать немного основное производство в строну частных заказчиков.

Дал своё объявление в соседней ветке.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Просто у меня сейчас на заводике застой, вот и рискнул перепрофилировать немного основное производство в строну частных заказчиков. 
Очень даже грамотно... И люди при деле..., и денежка какая-никакая... Да и "клиенты" спасибо скажут... Это лето показало, что такое стоять на открытом месте... Колодки тормозные отлипали от жары...  А тут и от солнышка..., и от ветра..., и от дождя... Зимой так и от снега, конечно для надёжности предусмотреть дополнительные подпорки, это не сложно...
 
Вверх