ДО ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА СЛА-2010 ОСТАЛОСЬ 15 ДНЕЙ!

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
ДО ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА СЛА-2010 ОСТАЛОСЬ 17 ДНЕЙ!
И потом не обижаться, а если вам нужны какие то особые условия, то не обижаться можно уже сейчас.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
А я могу прилететь :craZy
Нет проблем.
Регистрация, летная годность, страховка, медицина, ген штаб (вне трассовый, вне расписания) лидировщик 7500руб по моему  в день, плюс суточные. и ты, может быть у нас :~~)
 

tad

.....Каждый должен иногда полетать!
Откуда
Vilnius Lithuania
А так хочеться полетать где летал 24 года назад  :~)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
А почему "Крылья" до сих пор без акредитации? Что-то в анкетных данных не то?
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
А если в гости на один день, пролетом, с татарской водкой и чакчаком??? Тоже не пустите???
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Семинар на тему "О вреде поленой водки, и достоинствах татарской" легко, все остальное только в рабочее время, я отдохнуть хочу, с друзьями пообщатся  [smiley=rolleyes.gif]
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Спасибо всем, кто вовремя зарегистрировал свою технику для участия в слете и подал заявки на показательную программу!

Кто еще только планирует это сделать, прошу не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.

Конечно, если анкета будет заполнена до 5 июня включительно, она будет принята, обработана, а пилоту будут выданы условия  на прилет и присвоен позывной на время слета.

Но... все анкеты и заявки проходят через меня. Очень не хочется повторения прошлогодней ситуации, когда половина бортов начала регистрацию за три дня до ее окончания.

Поэтому еще раз  прошу ответственно отнестись к заполнению анкет и подаче заявок. Мне помимо их обработки и прочих дел еще три борта из соседних областей на слет нужно успеть перегнать.

Все необходимые анкеты и формы здесь:

http://www.reaa.ru/resource/slet2010/rus/pilot/index.htm
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Предлагает, я ввёл заглавными буквами, Латиницей.
Браузер- MOZILLA FIREFOX
 
Вверх