"Добро пожаловать, или посторонним вход разрешён."

max1

Я люблю строить самолеты!
И опять знакомые всем фракталы.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Идеальное поле для обучения 4 на 3 км льда.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Всё больше о зиме не буду, а то холодно смтало.
 

Вложения

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Парни, фантастические фото, замечательные полеты! Как приятно видеть, что кипит жизнь дельталетная, да еще в таких краях, овеяных славой партизанской!))

как похожи эти две фотографии.Обе сделаны во время авиапутешествий. Но первая в России а вторая в Беларуси. Почему бы не совершить пусть и небольшой носовместный перелёт. На самолётах международные перелёты уже не редкость. А на дельтах....? 
С огромной радостью, вопрос - как границу проходить? На прицепе-то несложно, а хорошо б по воздуху! База в Брянске имеется, а там и до ваших краев недалеко...
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
DeDan69 сказал(а):
С огромной радостью, вопрос - как границу проходить? На прицепе-то несложно, а хорошо б по воздуху! База в Брянске имеется, а там и до ваших краев недалеко...
Никаких проблем нет и на прицепе и по воздуху..Границы,как таковой нет.Подальше от трасс и населённых пунктов ну и пониже.  10-20 метров. Проверено.Весной опять будем на Смоленщине.    Без прицепов.
 

Вложения

  • 101,2 КБ Просмотры: 127

bfl

Я люблю строить самолеты!
Какие радары на такой высоте?  Их вдоль нашей международной трассы никогда небыло и нет.Даже деревни по ходу большая редкость.
 

Вложения

Александр А

Я люблю всё, особенно самолеты!
Партизанскую честь и достоинство не уронили, славу приумножили. Фото отличные, так и потянуло посмотреть всю эту красоту самому. Все может быть, будем надеятся. Как говорит поколение следующее за Пепси - респект и уважуха. Чистого неба!
 

KaReL 10

Тринадцатый...
Max 1, отличные фото и забавный рассказ! Пиши еще!
А в 49 посте беленькое крылышко не УТэха, часом? На мотодельте?!
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Вы не поверите, стюардессы пришли.
Одна была молоденькая и приехала со своим парнем. На самом деле подумала , что это её шанс вырваться из деревни.
Вторая тоже была ничего ( лет 15 назад).
От водки не отказалась, поэтому пришлось принять.
Ржал до упаду  :D
Приподнялся. Посмотрел на фотку. Опять упал и ржу  :D :D :D
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
На эту АЗС на дельте не приземлиться,поэтому за бензином пришлось ехать на авто.
И наши стюардессы [smiley=thumbsup.gif]
 

Вложения

Вверх