Доброй ночи ФОРУМ.Буду краток.Зная все проблемы изнутри,предлагаю написать обращ

конкорд

Я люблю строить самолеты!
Доброй ночи ФОРУМ.Буду краток.Зная все проблемы изнутри,предлагаю написать обращение к ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ со всеми наболевшими вопросами и совместно создать план по их ликвидации.Уже всем надоели поиски лазеек в законодательстве,партизанщина,подкупы бюрократов,и т.д.. Мы все как разрозненный веник,и поэтому пора объедениться ,хотя-бы,под коллективным письмом с подписями со всейРОССИИ. Я далеко не наивный и прошу без сарказма отнестись к ЭТОМУ. Все на одном суку сидим.Лучше давайте подумаем ,как лучше это сделать.Р.S. Трепачам не беспокоиться...
 

конкорд

Я люблю строить самолеты!
Уведомиловка ,образно выражаясь,отрыв передней стойки-пора  основные отрывать....Все в наших руках.
 

simbirsk-avia

Живу пока летаю
Откуда
Ульяновск
Излишняя забота о малой авиации, как правило дорого обходится для самой малой авиации.
Причина этого очень проста. На всю эту мелкоту обращают внимание как минимум, потому, что вдруг обнаруживается, что она может что-то напортачить, с точки зрения авиационной безопасности и может быть опасной для ни в чём не повинных людей.
Никакой президент не может объявить полную лётную демократию.
С длугой стороны, почему пилот налетавший тысячи часов, никому не помешавший, соблюдающий разумный кодекс авиационной безопасности и лётной безопасности должен постонно доказывть, что он не пьяный ёжик и вынужден кучу денег и времени тратить на покупку всяких индульгенций. Накопилось много непонятки.
Какие вопросы конкретно вы хототе обозначить?
 

конкорд

Я люблю строить самолеты!
Спасибо, что откликнулись.Сертификация.Лицензии на работы.Пока..
 

конкорд

Я люблю строить самолеты!
Местные федерации ,нормальные,нами избранные, должны под рельсы лечь , а нетолько вышибать гранты в карман.
 

nick

Я люблю строить самолеты!
конкорд, нужно начинать свое повествование с другого, я такой то такой то ,занимаюсь малой авиацией столько то лет , достиг следующих результатов... и так далее, но есть проблемы , которые предлагаю решить следующим образом.
А так выбрать "известный" ник и сразу тарабанить в почтовый ящик президенту, больше похоже на провокаторство  :IMHO
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ nick...ага! ...жди-жди!
...и не дождёшься!


...один координаты "партизан" требует! (http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1299312870/0#0)...
...другой писака, проблемы изнутри собрался решать... :cool: с неадекватными призывами...
Мы все как разрозненный веник, и поэтому пора объединиться
...кто это МЫ? ...и во ЧТО это объединиться?

...уже давно объеденены самолётами и полётами...

Я далеко не наивный и прошу без сарказма отнестись к ЭТОМУ
Трепачам не беспокоиться...
...а пользователей ресурса по себе судить не стоит...

...@ Concorde (согласие) зачем тебе это всё? ...лучше эроплан строй!
...а кому надо уже по тридцать лет летают без проблем...(писулек и объединений)...

/me
 

Вложения

Риф

Я люблю Реактивные!
Доброй ночи ФОРУМ.Буду краток.Зная все проблемы изнутри,предлагаю написать обращение к ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ со всеми наболевшими вопросами и совместно создать план по их ликвидации.Уже всем надоели поиски лазеек в законодательстве,партизанщина,подкупы бюрократов,и т.д.. Мы все как разрозненный веник,и поэтому пора объедениться ,хотя-бы,под коллективным письмом с подписями со всейРОССИИ. Я далеко не наивный и прошу без сарказма отнестись к ЭТОМУ. Все на одном суку сидим.Лучше давайте подумаем ,как лучше это сделать.Р.S. Трепачам не беспокоиться...
Что Вы конкретно от себя готовы отправить президенту?
 

конкорд

Я люблю строить самолеты!
Майор если я делаю то ,что на картинке ,то чиновники то же самое , но только с нашими задницами.
 

конкорд

Я люблю строить самолеты!
Предлагаю пригласить Д.А.Медведева или В.В.Путина на слет СЛА ,минуя все инстанции,и за крылом все обсудить.
 
S

SVP

Предлагаю пригласить Д.А.Медведева или В.В.Путина на слет СЛА ,минуя все инстанции,и за крылом все обсудить.
Это для того, чтобы слет превратился в с'езд?
Не знаю какие проблемы знакомы вам изнутри, но совет простой: перестаньте подставлять зад, когда вам имеют мозг.

Вступайте в аопа, по любому беспределу открывайте дело (сами, а не какая-то неопределенная часть общества), просите помощи у аопа в конкретном деле (я еще ни одного не знаю кого в беде бросили).... И перестаньте надеяться на доброго барина, который приедет и рассудит. Он, даже если приедет, то только чтобы новой попой поживиться.
 

конкорд

Я люблю строить самолеты!
НУ все правильно,лучше прятаться ,чем жить как в остальном НОРМАЛЬНОМ мире.
 
S

SVP

НУ все правильно,лучше прятаться ,чем жить как в остальном НОРМАЛЬНОМ мире.
Нет, лучше начинать с себя, вот и все. А не ждать пока соберется кучка, которая устроит революцию. Тем более, что реально работающее обединение уже есть. И на его счету есть уже не одна победа над мозго и попоимеющими.
Просто надо заставить себя, а не всех вокруг. Это намного сложнее. Ибо вместо того, чтобы лететь партизаном, надо себе сказать лучше я схожу в суд, например.

Все равно пока кто-то в этот суд не пойдет - тебе летать партизаном.
 

конкорд

Я люблю строить самолеты!
Предложить им цивилизованную американскую модель,без изобретения велосипедов.
 
Вверх