Домбров В.А -с днем рождения!

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Спасибо за поздравления, друзья мои! Теперь я стал совершеннолетним, мне настало 60 лет и я теперь пенсионер. Но не стоит преувеличивать мои "заслуги" перед Отечеством, которое оценило их наиболее реально, начислив мне пенсию в 8000 рублей - больше не заслуживаю. Теперь заживу.... Но самолёты строить не перестану. С коршунизмом к сожалению покончено - нет больше того народа, который бы истинно хотел научиться летать: все путают летание с выдрючиванием на красивом самолётике совершенно не понимая, что самый большой кайф получаешь от полётов в открытой кабине.... А вообще самое крутое - это безмоторное парение в термиках, кто понимает.
   Ну зато есть начатая тема с безопасным самолётом, которая назло всем ситуациям медленно продвигается. Средств катастрофически не хватает и нас мало, но руки-то пока не отсохли и в голове есть мысли. Так что спасибо за поздравления, вперёд и к новым победам!!
 
С Днем Рожденья!

Развития мира Коршунизма, маленького отрезка мечтаний слетов 80-х годов в современности!

Отдохнуть также желаю спокойно! И новых открытий!

Глядя на форумы - очень ярко и интересно пишите, поскольку жизнь бурлит. Пускай не понятна всем идея коммунизма. Но Вы идете вперед! Это ж надо 11 томов Ленина купить.

Не понятно, почему Коршунизм не развивается. Ведь ни какой лебедки не надо а методика, дух, отрезок Советского метода. Не ищите улучшений в современных аппаратах по сравнению с Коршуном - нет их просто.

Все мы хотим чего-то большего, но важно целостно ощутить мир. Важно суметь найти это - строить и летать и проектировать и жить!
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Пускай не понятна всем идея коммунизма. Но Вы идете вперед! Это ж надо 11 томов Ленина купить.
Там совершенно всё понятно,если прочесть Н.Бердяев "Истоки русского коммунИзьма! ;D
Но,никто,конечно,читать Бердяева не собирается :D!
Ведь,главное в жизни нормального обывателя это не стать жертвой никакой "идеологии",хватит ему и собственных         страстей и мелочных интересов :p,но-таки госпропаганда(сиречь-массовая реклама "опиума")куда сильнее неокрепших мозгов хоббитов. :cool:
В Москве жара,на улицу выйти невозможно,кругом жертвы рекламы каких-то грязных наколок на всех частях тела молодых обывателей...и это поветрие"изукрасило"людей пострашнее Гулага,лет через 40 пожилые "папуасы"будут рассказывать своим внукам(если доживут,конечно...),какими они были дураками,что заплатили за опоганивание их собственного наружного органа :(

Ой,бабушка,спросит внучка нынешнюю "расписную"девицу,а что это у тебя на шее, руках и ногах? :-/Не смотри,внучка,дура я была,ДУРА!! :'( :-[ :p
 
С Днем Рожденья Валерий Алексеевич! Не только изобретателя и конструктора и пилота, но и не изменившего стилю и культуре слетов СЛА 80-х-90-х!!!
И еще музыканта.
Слушаю гимн КАКу - надо такое сочинить! Вот ссылка Домбров Валерий скачать mp3 бесплатно и слушать онлайн на Хотплеере
Добрых успехов в развитии Коршунизма, Химика и других идей!
 
С Днём Рождения главного романтика и ревнителя сохранения наследию и культуры и авиационных традиций страны! Валерий Алексеевич! Чтобы свершилось все, что задумано и новые открытия бы радостно удивили!

Удивился, нашел выложенный в интернете ролик песни...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Талантливый человек, талантлив во всем- с днем рождения, здоровья........
 

LSKolosov

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Валерий Алексеевич, также прошу принять мои поздравления с днём рождения.
 
Вверх