Домен .РФ начал работать...

aes

RIP
Откуда
Москва
Для тех кому это нужно для своих веб-сайтов, для собственных фирм и кто пока спит.

Сегодня в 12:00 мы запустили открытую регистрацию в домене .РФ (на русском языке доменные имена можно набирать например пипелац.рф)

Вот гадаем  цифирка до  200000 зарегистрированных за сегодня поднимется или всё же пользователи будут совесть иметь в один день столько регистрировать!  😱  😱  😱

Саша Стекачев - за "дельталёт.рф" уважуха!
А "партизан.рф" уже уплыл 🙂

Ссылки на регуляторов процесса:
http://cctld.ru
http://тци.рф/

Регистрировать можно у любого из:
http://cctld.ru/ru/registrators/

Кому надо имена - долго не спать!
 
Кому надо имена - долго не спать! 

Остался только "м*дак.рф" остальные расхватали.
На английском языке на самом деле ещё есть возможность называть. Мы на днях зарегистрировали сайт аэродрома UUWK.ru по четырех-буквенному коду аэродрома 😉
 
Для тех кому это нужно для своих веб-сайтов, для собственных фирм и кто пока спит.

Это не нужно ни кому. Это шаг на разрушение интернета, чучхе в чистом виде.

На своих ресурсах предупредил - ссылки в этом идиотском формате запрещены, нарушители - в бан.
 
с чего бы "это никому не нужно"?! тем, кто намерен работать на рынке рф это  нужно. однозначно 🙂
 
я тоже почему то думаю, что кириллица тут нафиг не нужна, только может для ЖКХ и Пенсионного фонда, чтоб бабушки не путались 🙂
 
Тоже мне новость 🙂 У нас доменное имя с рф уже несколько месяцев работает. И оно реально нужно - у нас сложное название и люди часто путаются с написанием. Еще и куча времени экономится, когда людям диктуешь адрес сайта.
 
От блин. Один nic.ru доменов себе для аукциона зарегистрировал. Самые сладкие домены уже за деньги...  :-[
 
Это не нужно ни кому. Это шаг на разрушение интернета, чучхе в чистом виде.
+1
В нашей стране, где 99% не говорит по-английски, кириллический домен это очень полезная вещь. Кроме идеологического неприятия есть что-то в копилке аргументов?
 
Нет, не нужно. И даже вредно.

чем вредно и кому?!  всё равно хоть латиницей, хоть кирилицей - DNS-ы транслируют имена доменов в IP адреса. а набрать кирилицей для большинства теперешних пользователей  инета в .рф проще. не говоря уж о буквах ё,ы,щ,ш.
 
Это не нужно ни кому. Это шаг на разрушение интернета, чучхе в чистом виде.

ICANN c Вами не согласен. Я тоже 🙂

Но если хочется действительно серьёзно почесать эту тему, то здесь будет удобнее:
http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=39&order=desc
уже тыщу страниц нафлудили с разными ветками.

А если по делу, то можно ещё полюбопытствовать здесь
http://кто.рф/
(Надеюсь Админ не забанит за такую ссылку 🙂 )
 
Назад
Вверх