Друзья......выручайте....срочно.....

belka211

Я люблю строить самолеты!
Всем привет!!!!
Суть моего вопроса такова....
У меня шеф - человек безумно занятой и деловой, я порой просто поражаюсь, когда он успевает спать и есть...
Так вот, задумался он о покупки себе 4-х местного самолета.... и поставил передо мной задачу собрать про них всю информацию.... и вот я так подумал и решил что лучше как ВЫ, люди знающие, мне в этом вопросе  никто не поможет ....
Какие есть производители, цены, каков порядок и места получения летного свидетельства (прав), и каковы правила перемещения по РФ и РБ????
Прошу, ребят, не откажите, хотя бы скиньте ссылок где можно все это почитать, а то в инете всякой "левой" воды..........
Всем заранее спасибо буду ждать....
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Обозначь район полётов, протяжённость маршрутов, условия аэродромов взлёта-посадки, ожидаемый налёт часов в год и пр. и пр. и пр.

Выбор на рынке в этом сегменте слишком большой, чтобы тут раскладку делать...
 

Viktor49A

Я люблю летать, но не на чем
Наверно кроме 4х мест в самолете, Ваш начальник планирует использование и применение этого самолета для каких то конкретных целей.
Например:
Для эпизодических  полетов вокруг аэродрома или для регулярных полетов в другие города; в другие страны;;
Хочет летать при этом, в комфортабельных или спартанских условиях; 
В простую, или же любую погоду - днем и ночью. И так далее и тому подобно.
Уточните у своего хозяина,  что он хотел бы из вышеперечисленного, и ещё, "какие примерно деньги" потратить на это ? А потом уже и ищите ближе к поставленной задаче и ясней для себя.
Ну и раз начальник дал Вам задачу и платит за это деньги, надо бы и самому наверно, перелопатить имеющуюся информацию, хотя бы на этом сайте.
Посмотрите - на Главной странице сколько информации по самолетам.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Если ты не такой занятой как твой шеф, то бери у шефа денег езжай на аэродром, слетаешь, за одно и с народом поговоришь что да как, посмотришь как это происходит, чем больше посетишь аэродромов тем больше будет информации и будет принято более правильное решение на тему где покупать, что покупать, у кого учится и какие права тебе больше подойдут. Остальное в личку. Удачи в поисках.
 
A

andre67

если шеф такой занятой-зачем ему самолет вообще? время на поспать не останется
 

Васик

Заблокирован
Откуда
КЧР
тел. шефа в личку!

за шефовские деньги готов шляться по аэродромам, круглосуточно ;D ;D ;D
помогу задумываться бесплатно :~)
приворот к любому ВС гарантирован ;D ;D ;D
 

Васик

Заблокирован
Откуда
КЧР
а то в инете всякой "левой" воды..........
эта фишка мне вапще не понятна
ссылку дайте, на левую воду, паржать ахота ;D ;D ;D

вот так и в жизни, абасрать мы мастера!, а вот человеку помочь? ................

о! апсираю с ног до головы-недорого! (стаж, опыт, качество) ;D ;D ;D ржунимагу
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
У меня шеф - человек безумно занятой и деловой, я порой просто поражаюсь, когда он успевает спать и есть...
Интересно а он хоть раз в сутки в туалет то заходит бедняга???!!! ;D ;D ;D ;D а то мош все в штаны гадит
 
быстро, недорого, качественно введу в запой на дому из материалов заказчика !!!!

Дайте человеку тел. Меглинского и Файтер69, хватит издеваться ))
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
   
    ВО  КАК  РАЗОШЛИСЬ  ЗУБОСКАЛЫ .....................
    Гнать вас надо большой метлой от компов по аэродромам ... засиделись за зиму .....
 

Васик

Заблокирован
Откуда
КЧР
Гнать вас надо большой метлой от компов по аэродромам ... засиделись за зиму ..... 
я в поле вообще сижу, замерз как собака, дождь.......
колхозники разбежались, жрать охота..........
хоть комп немного развлекает.........
техник нажрался............
свечи поменял, подшипники на врж........
агроном застрял на москвичке, приходил за лопаткой........
 
Вверх