Дублирующие ручки управления крылом

laros-Avia

Я люблю строить самолеты!
Отправили ручки на крыло Аэрос в г. Южно-Сахалинск
 

laros-Avia

Я люблю строить самолеты!
Кто еще не взял управление в свои руки - поможем в этом при помощи наших дублирующих ручек для инструктора :)
 

laros-Avia

Я люблю строить самолеты!
Есть вариант на крылья Аэрос. Покупали уже на крыло Стрим. Есть задел в наличии. Уточните диаметр трапеции
 

посейдон

мой дельталет,мой дельталет.......
Продемонстрируйте прайс других производителей, где дополнительные ручки дешевле.
Дополнительные ручки у Аэроса - 180Евро
Дополнительные ручки у Air Creation - около 500Евро

Наши дополнительные ручки анодированы, являются быстросъемными, имеют высокое качество изготовления.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1443712751
 

laros-Avia

Я люблю строить самолеты!
Вроде бы я проверял информацию, что у всех крыльев фирмы Аэрос ручка трапеции ф28мм. Просто проверьте на всякий случай. На Стрим все встало без проблем
 

laros-Avia

Я люблю строить самолеты!
Продемонстрируйте прайс других производителей, где дополнительные ручки дешевле.
Дополнительные ручки у Аэроса - 180Евро
Дополнительные ручки у Air Creation - около 500Евро

Наши дополнительные ручки анодированы, являются быстросъемными, имеют высокое качество изготовления.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1443712751
Приведенные ручки не быстросъемные. На любое крыло не встанут. Мы продаем свою продукцию, вы нам решили помочь приведя здесь ссылку на другую тему?
 

portal

Я люблю строить самолеты!
Конечно , странные ребята из Таганрога делают дополнительные ручки по авиационной технологии  из авиационных материалов , а Laros-Avia ставит свои ручки на автомобильных хомутах и объясняет это быстросъёмным элементом .
 

deAnatol

Я люблю небо
Есть вариант на крылья Аэрос. Покупали уже на крыло Стрим. Есть задел в наличии. Уточните диаметр трапеции
Вроде бы я проверял информацию, что у всех крыльев фирмы Аэрос ручка трапеции ф28мм. Просто проверьте на всякий случай. На Стрим все встало без проблем
Сегодня замерил диаметр ручки у своего Профи - ф28мм.
Будем заказывать.
 

MVolt

Я люблю строить самолеты!
В Магнитогорск ручки для Аэрос Профи доехали, Спасибо! UP
 

deAnatol

Я люблю небо
Для телеги Х-37 Турист хотелось бы иметь примерно такую конфигурацию ручек.
Погода пока не позволяет опробовать ручки в полете.
После облета, выложим фото в полете и комментарии с впечатлениями.
 

Вложения

deAnatol

Я люблю небо
Сегодня испытали ручки в полете. Курсанту понравились. Говорит, что ничего менять не надо. Все отлично и удобно....
Спасибо laros-Avia :craZy
 

Вложения

laros-Avia

Я люблю строить самолеты!
Отправили дублирующие ручки управления в город Южно-Сахалинск для крыла Атом
 
Вверх