Двигатель БМВ К1200 - вопросы конверсии и эксплуатации.

maxx_rrs

Я люблю летать!
Откуда
РБ Минск
Мне тоже интересна, но что то ни кто особо ни чем не делится!
Есть такая винтомотрка, лежит ещё один мотор у меня, все думаю про автожир))) его туда храню) сейчас где то на Урале человек строит такую вму. Переходной пластину под черновский редуктор поделиться могу. Редуктор тройка винт 110 сабля. Мне моторы достались с родным впрыском, на карбюратор перевести не проблема.
 
Откуда
Алматы
У меня правда к100, 100 лошадей, но лежит комплектный к1200. Который 110 лошадей. Они одинаковые, хотя и разные года выпуска. И большой плюс что имобилайзер отдельно, завести на штатном впрыске без проблем
У меня тоже целый мотик в разобранном виде лежит, ни как не могу найти кто сможет редуктор ременной сделать.
 
Откуда
Алматы
Есть такая винтомотрка, лежит ещё один мотор у меня, все думаю про автожир))) его туда храню) сейчас где то на Урале человек строит такую вму. Переходной пластину под черновский редуктор поделиться могу. Редуктор тройка винт 110 сабля. Мне моторы достались с родным впрыском, на карбюратор перевести не проблема.
С удовольствием - присылайте.
 

maxx_rrs

Я люблю летать!
Откуда
РБ Минск
У меня тоже целый мотик в разобранном виде лежит, ни как не могу найти кто сможет редуктор ременной сделать.
Первый ременной редуктор сделал на него Вадим, Explorer. Но он пока не производит редуктора. Он же со мной поделился моделью пластины переходной, я же её переделал под черновский редуктор. Ещё проще и дешевле получилось
 
Откуда
Алматы
Есть такая винтомотрка, лежит ещё один мотор у меня, все думаю про автожир))) его туда храню) сейчас где то на Урале человек строит такую вму. Переходной пластину под черновский редуктор поделиться могу. Редуктор тройка винт 110 сабля. Мне моторы достались с родным впрыском, на карбюратор перевести не проблема.
На моём проект в самолётом варианте (тянущий) вариант.

А что за 110 - диаметр винта? Про "саблезубый" понятно.
 
Откуда
Алматы
Вы знаете какая у воздушного винта Луганс L-110, Максимальная скорость вращения по паспорту (оборотов/мин)?
 
Вверх