двигатель MZ34

ЛЕВОНЕСКИЙ

Я люблю строить самолеты!
На карбюраторе написано TILLOTSON TOLEDO OH 10 .Ссылки смотрел, по обвязке трубопроводов конкретно непонятно.
 
Покажите фотки своего двигателя и карбюратора. Там всего-то 4 трубки. По тем ссылкам разобраться можно.

Толстая трубка от картера двигателя это вакуум, толстая на "шляпу" это основная подача топлива, остается праймер - одна трубка на забор топлива, а вторая на впрыск. Дальше просто смотрим фотки и соображаем какую и куда.
 

ЛЕВОНЕСКИЙ

Я люблю строить самолеты!
Не получается,слишком большие сервер пишет.Если можно на почту.скиньте почту .
 
Последнее редактирование:

ЛЕВОНЕСКИЙ

Я люблю строить самолеты!
На подачу стоит груша,так вот подкачивая такое чувство как вакуум,туда сюда ,а топливо не поднимается.
 
Да не за что.

Грушу уберите, пока не разберетесь, она будет еще одним элементом, который может не работать. Подключите все трубки правильно сначала и запитайте топливом из временного резервуара, закрепив его примерно на уровне карбюратора (хоть из бутылки). Там блудить-то не в чем. Куда топливо подается понятно, вакуумный привод перепутать ни с чем невозможно, остается только у праймера понять, где у него вход, а где выход. Я не помню, есть ли там маркировка, но если нет то можно просто языком попробовать обе трубочки поочереди. Прислонить трубку торцом к языку и понажимать на "бульбочку" праймера, если чувствуется, что язык засасывает, то это вход. На фотках видно, что выход подключается сверху на карбюратор, значит вход на оставшийся штуцер ставить надо. Вот и все.
 

ЛЕВОНЕСКИЙ

Я люблю строить самолеты!
Вот справился с изображением.Да,Вы были правы.Здесь в правом ниж.углу стоит груша.Убрал ее и праймер закачал топливо.Синяя трубка,похоже у меня вакуум.С верху стоит краник к которому с праймера подошло топливо и два качка праймером ,закрываю кран.Дальше дав качка с топливом от крана ушли перед карбюратором. Позднее будем заводиться.

фото0310.jpg0310.jpg


фото0312.jpg0312.jpg
 
Да, синяя это вакуум.

Непонятно, что вот это такое (в красном кружочке). Это штуцер какой-то? Похоже, что кто-то пытался городить раздельную самазку либо на что-то источник вакуума делал. Если это так, то его надо заглушить (надеть кусочек пластковой трубки и загнуть ее, замотав изолентой). Естественно бензин должен быть с маслом в этом случае.

фото0312.jpg0312.jpg
 
Вверх