Двух местный самолет на основе "Овода"

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Продается двухместный самолет построенный по чертежам самолета " Овод" с хвостовой опорой .  Строительство в завершающей стадии . Испытания ориентировочно намечены на весну- начало лета.  Осталось обтянуть крылья , установить боковое остекление и тормозную систему . Двигатель отгазован , винт деревянный под лак .
Цена за готовый самолет 700т.р.   
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
У человека для которого самолет строился , небольшие затруднения поэтому и выставили на продажу .
Так что неплохой  бюджетный вариант двухместного самолета .
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Двигатель Субару EG-20  редуктор Чернова .
Обращаться можно в личку на почту samodelkin_33rus@mail.ru или по телефону 89051460357 , с 9 - 21 00 по московскому времени . скайп : Master33rus1
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Во Владимире . Фюзеляж уже на аэродроме а крылья пока в мастерской , ждут тепла для обтяжки .
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
за чертежами обратится нужно к автору , Бабенко Эдуарду . У меня нет полного комплекта , чертежей . А те что есть сами понимаете , не моя собственность , будет не честно по отношению к автору .
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
В продолжение темы . Предложение о продаже в силе . Самолет потихоньку достраивается . Сейчас уже на аэродроме . Подсобран для регулировки тросов на элероны . Обтяжка крыльев на очереди в ближайшее время.
 

Вложения

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте всем ! Что то все затихло ! Так что самолет - полетел , купили ? Или на стадии пробежек ? Да , а есть возможность все-таки связаться с автором по поводу чертежей ? Интересует ферма ,ну и конечно основные параметры размах, хорда и.т.д. заранее спасибо . С уважением .
 
Вверх